Регистрация: 29.03.14

Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 16.10.16

До этого отдыхали в Турции в отелях более низкой звездности...

До этого отдыхали в Турции в отелях более низкой звездности. Общее впечатление от отеля - просто супер.

1. Заселение. После бессонной ночи в аэропорту и самолете, только и ждали приехать в отель и расслабиться. Приехали в отель в 11 утра Нам с 2 детьми 8 лет и 1.5 года при заселении было предложено подождать до 14 часов. Это несколько смазало первое впечатление. Особенно, когда девушка на ресепшене сказала, что наш номер еще не готов, но есть аналогичный номер в главном корпусе, надо только доплатить по 10 евро за сутки. Отказались доплачивать. В 14 часов нас ждал супер номер!

1.1 Номер. В корпусе Гарден на 5 этаже №1532. Большой и просторный, с двуспальной кроватью для нас, кроватью для старшего ребенка и кроваткой для малыша. При этом места в номере хватало и для коляски, и чтобы ходить, не толкая спинки кроватей. Поэтому первое впечатление было компенсировано сполна! Восторг. НО! Там совершенно негде было сушить вещи. Балкона не было, в ванной ни веревки, ни места для нее тоже. Мы сушили купальники на стенках душевой кабины. Возможно, администрации отеля стоило бы поставить в номере сушилку. Места там бы хватило. p.s. Кстати, в корпусе Гарден было полно немцев.

2. Территория. Зеленая, ухоженная, цветущая. 2 бассейна - один около корпуса Гарден - релакс бассейн без анимации, другой - около главного корпусе, где все основное действие разворачивается в течение дня. Есть горки (работают по часам). Есть сауна, хамам (бесплатно). Есть возможность посетить СПА-салон (за деньги). Есть стойка профессионального фотографа.

3. Море и пляж. Море потрясающее - вода теплая, рыб не было, вход немного резковат. За время нашего пребывания был и шторм, и штиль. Если пройти немного дальше вдоль берега, есть пирс, откуда можно прыгать и кормить рыбок. На пляже лежаков хватало всем. Уборщик ходит и собирает мусор. Понравилось, что было тихо. Ни музыки, ни анимации. Есть снек-бар, где в течение дня можно брать напитки, а с 12-30 до 16-00 - "обед". Немного напрягало, что во время "обеда" надо ждать официанта, чтобы сделать заказ, а потом, чтобы получить его. Время ожидания могло доходить до 15 минут (при заказе одного чизбургера). В меню - пицца, пасты, сэндвичи, гамбургеры. Работает салат-бар. Из напитков - пиво, айран, вода, пепси и прочая газировка. На пляже есть туалет, душ. ходят представители местых турфирм и приглашают на экскурсии очень ненавязчиво.

4. Питание. Писали, что были креветки, форель и баранина.... Странно, но мы баранину видели один раз, форель - доедали остатки тоже один раз. Креветок не застали. Просто приходили не к открытию ресторана, а позже. Не буду повторяться, описывать еду. Видимо, за деликатесами надо приходить к открытию, носиться с тарелками и стоять в очередях. Но в целом питанием довольна. Выбор есть и салатов, и горячих блюд. Все очень вкусно. Единственное, что лично меня напрягло - отсутствие питания для малыша. Малыш все это время питался на завтрак манной или овсянной кашей, на обед суп не ел, на второе - либо рис, либо макароны с курицей, которую мы выбирали из сложных блюд с подливами, на ужин - либо отварные овощи (не часто были), либо рис. То есть нет детского стола или хотя бы диетического. Поэтому за питание ставлю 4.

5. Анимация. Детская анимация просто супер! Девушка приглашала на мини-диско в ресторане, отводила на танцплощадку. Ребенку очень нравилось. На взрослую дневную анимацию ни разу не ходили (она проходит у бассейна, а мы были на море все время). На пляже приглашают играть в волейбол утром и вечером. Вечерняя анимация - просто сказка! Были вечера, когда выступали приглашенные артисты (акробаты) - супер, были вечера, когда устраивали танцы у бассейна (даже русские песни пели, типа "На теплоходе музыка играет"), были вечера, когда проводили конкурсы (Мистер или Пара отеля). Шутки не пошлые и смешные. За анимацию жирная пятерка!

6. Сервис отеля. Дня 3 спустя с начала нашего отдыха номера просили сменить белье в детской (!) кроватке (надо карточку поставить на кровать). Уборщица просто поставила карточку на место, белье не поменяла (хотя и чаевые ей оставляли до этого). Вечером обратились на ресепшен с просьбой хотя бы завтра нам поменять белье. Мужчина на ресепшене, который по-русски говорит, очень быстро отреагировал - тут же позвонил куда следовало, назавтра белье поменяли. Мужчине спасибо, а уборщице минус. Вообще этому мужчине хотелось прямо благодарность объявить - внимательный, быстрый.

В целом отдыхом очень довольны. Особенно погодой. Было тепло, море теплое. Дождей не было. Отель рекомендую

Надежда оценил сервисы

номер море и пляж анимация
нет места для сушки купальников пришлось дважды просить поменять белье в детской кроватке
Добавлено 22.10.16 00:56 (4 561 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)