Регистрация: 22.10.16
октябре 2016
15.10.16 - 21.10.16

2.7

Это тройка, а не пятерка и есть вероятность, что будет плохо от их омлетов.

Все, что я напишу ниже относится к поездке в период 15-21 октября 2016 года, т.е. закрытию сезона. Возможно, в разгар сезона в отеле гораздо лучше. Отзыв будет честным и справедливым.

1. Заселение в номер. В 2 часа ночи. Покормили, это здорово. В самом номере не было всех полотенец (2 маленьких только), розетки расположены неудобно, нет у кровати, халата нет. Если открываешь балкон есть не очень приятный запах (через 2 дня уже не замечали).

2. Интернет. Считайте бесплатного нет, сразу взяли 2 доступа на 7 дней по 17 лир. Работал нормально, со сбоями, но хорошо. В лобби вроде есть, но буквально можно письмо отправить, плюс еще все там сидят. Фотки загрузить не получится.

3. Еда. Ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ омлет. Мне поплохело так, что 2 из 5 дней я провалялся в кровати и проспал. Потом слышал как мамы обсуждали, что их детям плохо было. Там еще задружился с немецкой семьей, их отец семейства тоже мучился в один день с животом, говорят тоже омлет ели. Может еще что-то. Вот мясо на улице вкусно готовят. В общем, все, что при вас готовят - можно, типа омлета или колбас - не надо. Они вроде бы все это вечером предыдущего дня готовят и всю ночь это тухнет, а тепло ведь.

4. Алкоголь. Только пиво и в небольших количествах. Уже от 2-х бокалов вина немного болел живот. Т.е. пить можно, но явно бадяжное.

5. Море близко - главное преимущество. Шезлонгов много, они бесплатные. Прям вот из ресторана выходишь, 50 метров (реально 50) и выход к морю. Это здорово. Бассейн был холодный, не купались. Горки понравились, 3 шт.

5. Анимация - считайте никакая, днем они почти ни на что не зовут, вечером на 1,5 часа пошлые конкурсы. Может потому что октябрь. Но людей было много в отеле, могли бы кого поинтереснее позвать. Волейбольное поле есть - играл 2 дня, когда очухался от этого омлета.

7. Есть отличный лобби бар, там можно приятно посидеть.

8. В СПА не ходили в итоге, наверное зря. Поверили гиду своему и поехали в другой СПА (это не относится к отелю, поэтому не буду описывать, если кратко потеряли день). А так по идее там все процедуры есть, хамам, сауны.

В общем и целом, все можно понять, но еда не должна быть такой, чтоб от нее было плохо. Ее может быть мало, она может быть однообразная и т.п., но нельзя, чтобы от нее было плохо, совсем нельзя. Приезжаешь на "все включено", на море, солнце, чтобы не думалось а отдыхаешь. Теряешь 2 дня из-за некачественной еды.

море близко
еда от которой плохо фактически нет анимации интернет только платный
Добавлено 22.10.16 08:16 (2 419 символов в тексте)

19:17 12.03.17

Странный отзыв!Запорол весь отель случаем отравления,прочитай ниже отзывы еда там на высоком уровне.Будьте объективнее.

10:58 16.03.17

все хорошо но отелю двойка, очень странный отзыв, отравления бывают, бывает аклиматизация, но описан нормальный отель а оценки двойки

Все отзывы Евгений (1)