АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3083
Фото: 20
291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Также как и многие туристы решила написать отзыв пока свежи воспоминания.

Итак, пр прилету нас встречал оператор Одеон тур. Гид Ассель была очень доброжелатела, всю дорогу рассказывала про обычаи, культуру, достопримечательности Турции. До отеля добирались 2 часа, т.к. было много заездов в другие отели. Прибыли в отель в 11 утра, поэтому заселять нас отказались в столь ранний час, вопрос решился с помощью 20$.

Начну с пляжа: территория пляжа большая, шезлонгов хватает на всех. Море чистое, вода прозрачная. Пляж галечный, поэтому нужна обувь при заходе в море. На пляже можно выпить айран, правда, он разбавленный водой. Пиво, чай,кофе. Там же женщина печет вкусные лепешки. Я их ела один раз, т.к.равнодушна к мучному, но и с первого раза поняла, что они вкусные.

Анимация как на пляже так и вечером очень слабая. Единственное, что было ежедневно это игра в бочу. Аквааэробика была всего 2 раза за 2 недели, что мы там были.

Питание: многие пишут, что оно однообразно. На обед и ужин всегда была курица, говядина, индейка и печень. Гарниры стандартные: рис, макароны, овощи. Всегда все свежее. Конечно, Оливье и селедки под шубой нет. Нормальное отельное питание. Не хватает средиземноморской кухни. На ужин нечасто, но была рыба на гриле. Много сладостей, есть сезонные фрукты. За питание твердая "5".

Анимация: это просто кружок самодеятельности. Джонни хоть как-то пытается развлекать, шутить, правда не всегда корректно. Остальные аниматоры просто приносят-уносят инвентарь. Было ощущение, что они немые. Детская анимация неплохая, мы ее смотрели каждый вечер, хотя отдыхали без детей.

Сам отель чистый, мебель хорошая. В номере убирали ежедневно, но пару раз давали рваные полотена. Кстати, про полотенца: лучше берите свои, т.к.полотенца отеля уже порядком изношены и некоторые порваны.

Алкоголь: неплохое вино как красное, так и белое. Пробовала раки, тоже понравилась. Хороший кальян, его делает один из аниматоров Бариш. стоимость 10$.

Подводя итог скажу, что отель тянет на твердую 4. Молодежи тут будет скучно, а вот взрослым семейным парам за 50 здесь понравится.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистое море хорошая кухня ненавязчивый персонал
Минусы отеля
слабый интернет не первая линия нет развлечений на пляже
Добавлено 22.10.16 11:21 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация