Регистрация: 27.11.13
октябре 2016
11.10.16 - 19.10.16

Всё было отлично, но отдых нам всё таки смогли испортить.

Начну с того что в целом отель очень понравился. Мы жили в корпусе Harmony. Приехали в отель под конец обеда, и нас сразу отправили по кушать, после чего мы пошли заселятся. Заселили нас в отличный номер, с видом на море всего за 2 шоколадки). В номере нас все устроило, минусов не было.

Территория отеля очень большая, поэтому сразу ознакомились с картой отеля и нашли там два перехода на море. Но как оказалось на самом деле, в данный момент есть только один подземный переход. На встрече с гидом еще раз уточнили, есть ли еще какая то более короткая дорога на море, на что он нам ответил -"НЕТ". На следующий день мы все таки решили сами по искать другой проход, и конечно же его нашли!!!! Нужно всего на просто выйти из корпуса Harmony, пойти в сторону моря и перейти проезжую часть по пешеходному переходу, и вот он, наш пляж. Идти всего минуты 3, а не то что через весь отель минут 20. Тем более очень удобно что полотенца мы получали на ресепшене и там же их сдавали. Надеюсь кому-то понадобится эта информация)

Питание в отеле нас полностью устроило, нареканий нет. Завтракали мы всегда в своем корпусе, обедали в основном на пляже, разнообразие блюд на пляже нас вполне устраивало. Ужинали и в главном корпусе и в нашем - отличий не было, единственное что в нашем корпусе людей по меньше, свободным мест всегда больше.

За счет того что территория отеля большая, большое количество людей совсем не замечалось, в барах не было безумных, долгих очередей, лежаков везде всем хватало. Если и не было свободным то сотрудники отеля тут же приносили еще. Море теплое и чистое. Ветров не было, даже ночью в футболке было не холодно.

Описывать отель можно очень долго, так как осталось много приятных впечатлений, и я знаю точно что с радостью еще вернусь в этот отель. Ну а теперь расскажу о не очень приятном впечатлении с нашего отдыха.

На второй день по приезду мы пошли записываться в ресторан La Carte , конечно же мы хотели записаться в Турецкий ресторан, но к сожалению там не было мест и нас записали в рыбный ресторан на последний день нашего отдыха.

Отдых подходил к концу, масса отличных впечатлений, и мы в самом хорошем расположении духа идем в рыбный ресторан. Пришли мы туда одни их первых, так как не хотели там задерживаться до поздна. Все таки ужин на берегу моря , мы с ребенком 4х лет, не хотелось бы чтоб с моря нам надуло насморк перед отъездом.Нас встречает при входе шев этого ресторана - IBRAHIM и предлагает нам несколько мест на выбор с видом на тропинку, а не на море. С видом на море очень много свободных столиков. Мы просим чтоб нас туда пересадили, после чего он начинает с нами спорить и говорить что там накрыто на 2 персоны а не на 3, хотя кресел стоит три. Мы говорим что нам не нужны еще приборы для ребенка, достаточно одного комплекта на двоих, и мы садимся туда где нам больше нравиться. После чего он начинает повышать голос и говорить что то про нас на непонятном для нас языке. Ну а дальше мы сразу поняли что произойдет, что обслуживать нас просто не собираются. После нас стал подходить народ, и у них раньше чем у нас стали принимать заказы. Соответственно в итоге, когда все люди уже насладились своим ужином, нашего заказа так и не было. Когда мы спрашивали официантов где наш заказ, они просто делали вид что нас не понимают. А столики свободные еще были, из за которых все это началось. Мы прождали больше час, уже замерзли, и в итоге ушли так и не по ужинав. При выходе мы сказали что идем на него жаловаться, он махнул на нас рукой, и сказал что ему все равно. Если бы с нами были наши мужья, думаю он бы не позволил себе так себя вести. Очень мерзкий и противный IBRAHIM, просто испортил нам под конец отдых. Это сейчас спустя несколько дней нас уже отпустила эта ситуация, а на деле это все выглядело очень очень неприятно.

Мы решили обратиться к девушки на ресепшене которая записывает как раз таки всех в эти рестораны, и рассказали что произошло, на что она просто развела руками.

Почему то в нашей стране это все как то присекается, а у них все сходить с рук. Как то не правильно я думаю.

Но все равно, всем своим знакомым я буду советовать этот отель!!! Удачного Всем отдыха.

большая территория отличный пляж масса развлечений для детей и взрослых
рыбный ресторан хамское отношение от обслуги
Добавлено 22.10.16 11:23 (4 156 символов в тексте)