Регистрация: 01.08.14

Серебряный статус

октябре 2016
03.10.16 - 16.10.16

Практически все понравилось!

Отдыхали в Silver Sands c 3 по 16.10.16. Попали туда, как и многие другие, случайно: нас не приняли в Одессе и предложили Silver Sands с заменой полупансиона на все включено. Ни разу не пожалели. Silver нам очень понравился:

1) Месторасположение отличное. Отель прямо на пляже (к морю ближе чем Одесса), территория небольшая, уютно и все рядом.

2) Море незабываемо прекрасное. Есть небольшие рифы, где интересно поплавать с маской.

3) Питание для трешки отличное. Разнообразно и вкусно. Нет каш. Столовая - замечательная открытая терраса с навесом. Нет толкучки и шума как в больших отелях. Неплохой капучино.

4) Экономия средств. Очень выгодна замена полупансиона на все включено. Плюс - не платили за лежаки так как было много лежаков и бассейна и на лужайке на территории отеля.

5) Обслуживание на высоком уровне. Официанты просто молодцы. Работают быстро, незаметно, вежливо.

Минусы:

1) Девушка аниматор, которая работала исключительно на англичан. С русскими же даже не здоровалась.

2) Номер требует косметического ремонта. Подушки не очень удобные, либо комьями, либо деревянные. Для привыкших спать на высоких и мягких подушках – реальная проблема.

3) Шум из большого бара через дорогу. Иногда до 24 часов, иногда дольше. Особенно, если нечетные номера. Нам повезло, мы жили посередине отеля и засыпали только с закрытым балконом. Думаю, что живущие в конце отеля, ближе к бару вообще не спали до окончания программы.

4) Wi Fi в отеле отвратительный. Мы купили на 2 дня за 15 евро и переплевались. Фотки не отправлялись. Другие переселенцы из Одессы сказали, что они выбили у менеджера бесплатный Wi Fi в качестве компенсации за переезд, что вобщем то логично при системе все включено.

Рекомендации:

1) Понравилась прогулка на кораблике на 10 евро. Причал слева, в конце пляжа если смотреть на море. Длительность 3 часа: издали посмотрите на Фамагусту, потом в обратную сторону до голубой лагуны. Там купание.

2) Замечательный ресторан Di Capilla. От причала идете дальше, в проивоположную сторону от отеля, минут 5. Ресторан большой, находится у смотровой площадки. Вид – замечательный. Приличная порция вкуснейшего осьминога - 5,50 евро! Вино 10-12 евро. Десерты очень внусные. Пицца очень понравилась ребенку. Короче, лучшие рекомендации.

3) Очень понравилось серебро в магазине Инфинити, который находится у отеля Одесса. Купила 2 потрясающих браслета ручной работы.

Добавлено 22.10.16 12:25 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)