Регистрация: 15.03.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
13.10.16 - 20.10.16

Хороший отель за адекватную цену!

Здравстуйте!)))Ездил в Лариссу 2 раза подряд с разрывом 10 дней,поэтому уже писал отзыв об этом отеле!))Кому-то нравится Ларисса,кому-то нет, каждый турист имеет право на своё мнение,на свой отзыв,так тому и быть.))))Сейчас я просто хотел бы дать последнюю информацию об отеле,может,кому-то будет полезно.Туристов в отеле по-прежнему много,большинство- Россия,меньше- Украина,2 семьи из Скандинавии и одна из Швейцарии("Эйнштейн"- глава семьи,кто его видел,тот поймёт,сходство поразительное).Вчера,т.е. 21 октября,должны были переселить оставшихся туристов из Лариссы Маре Бич,она закрывается,поэтому туристов ещё прибавится!)))Вообще,Ларисса Хотел сейчас самый заполненный отель в Бельдиби,в Риксосе(напротив нас) почти никого нет,и нас приглашали играть в волейбол на площадку Риксоса,там играть толком некому,но нужно,чтобы оттуда был аниматор или их пару человек,иначе прогоняют с площадки.)))Заходил в Ендам,но там тоже туристов мало,общался с ними,говорят,движухи нет,танцев вечером нет,даже днём у бассейна музыку не включают(всё это есть до сих пор в Лариссе),хотя сам отель и территория мне понравились!)))Ещё работают 5* Акка,Кристалз Хотел и Бельдиана,но по ним расклад сказать не могу- не заходил.)))Туристы в Лариссе -от детей до пенсионеров,но молодёжи даже больше было,чем в мою 1-ю поездку,компании сидели допоздна после танцев,допивали алкоголь.Кстати,его в Лариссе(кроме вина и пива) разливают только из закрытых бутылок,не разбавляют,в отличие от некоторых отелей(дешёвых троек),вино наливаешь сам сколько хочешь!Пиво слабовато,конечно,но ведь это не Эфес в бутылках!Но пиво пили многие и много,нормально!)))Поэтому догнаться и даже улететь вполне реально,при мне случаи были,когда туристов провожали до номера.Люди на отдыхе,кто-то отрывается с алкоголем!Но отношение со стороны персонала всегда лояльное,над тобой никто не стоит, в бокал не заглядывает!)))Да,пусть номера разные,пусть заход в море не очень,но все лежаки в конце дня ровно расставляются в ряды(туристы назад не ставят),мусор убирается,а что касается окурков на пляже(многие туристы об этом пишут),то кто мешает тем,кто курит,кидать окурки в урны(они там везде на пляже),а не кидать их на гальку?Никто.А потом начинаем- окурки,грязно...А кто эту грязь создаёт?Да мы сами,туристы Лариссы!Себя и надо в этом винить,а не отель!Персонал и так молодцы,с утра до вечера трудятся в столовой и баре,убирают и моют тарелки, бокалы и т.д. Попробуйте сделать их работу за их зарплату,сразу почувствуете расклад на себе!)))Повторюсь,сейчас Ларисса Хотел- самый заполненный и весёлый отель в Бельдиби,и никакие пафосные 5* в этом смысле с ним не сравнятся!Я лично 2 раза подряд предпочёл Лариссу и не жалею!)))Если в отеле 20-30 туристов и все обособленны,нет компаний и веселья,хотя сам отель в 5 раз лучше Лариссы- это не мой вариант!)))Думаю,основа любого отеля-это сами туристы и атмосфера,а в Лариссе это есть!)))Просто попробуйте не уходить спать после ужина,посмотрите шоу,выпейте,потанцуйте,познакомьтесь,будьте в компании!Не хотите выпить- не проблема,насильно никто не вливает!Просто общайтесь,ведь это интересно,все люди разные,с разных регионов!Я ведь сам езжу один,знаю,о чём говорю,поэтому мне скучно не бывает!И если всё это прочувствовать,то и отдых будет хорошим,поверьте!Я тоже вижу недостатки отеля,но я их НЕ ВЫИСКИВАЮ!)))Поставил твёрдые 4-ки отелю,т.к. есть отели,где я ставил раньше 5-ки!)))До конца октября Ларисса точно работает,ноябрь- не знаю!Погода была +24 воздух и море,солнечно каждый день,комфортно,уже не обгорите!)))Кто узнал или есть вопросы,пишите,без проблем!)))Удачного всем отдыха в Лариссе Хотел Бельдиби!))Да,по всем вопросам,если их не решают, обращайтесь к менеджеру Тамазу,он рядом с ресепшн слева.)))Ну вот и всё,отдых в этом году для меня закончился,как ни жаль!И так 4 раза съездил!Надо опять входить в привычное жизненное русло.)))Сергей, Коломна

территория персонал питание близость моря атмосфера музыка
разные номера(как повезёт)
Добавлено 22.10.16 12:34 (3 878 символов в тексте)

18:38 24.10.16

Отель работает до 9 ноября включительно.Впервые за многие годы.

19:59 24.10.16

Я понял,Сергей,и это хорошо!)))Если отель работает,то и туристы едут,а если туристы едут,то и отель работает так долго!

10:43 01.11.16

И кто это Вам сказал,что до 9 ноября?Я там отдыхала до 25 октября 2016г.В этот день к вечеру уже убирали столы из ресторана.Отель закрывался 26-27 октября,туристов переселяли в другие отели.

11:39 01.11.16

Скорее переселили в Larissa Akman в Чемьюова, да 9 ноября. Такое бывает, потому что путёвки были до 06.11.16 включительно (на 3 дня).

11:42 01.11.16

Ирина,просто у человека была такая первичная инф-я,потом она поменялась,он не мог знать,кого куда переселят!

11:44 01.11.16

Сергей,всех переселили в Лариссу Фазелис Принцесс в пос. Текирова,25-26 октября!

17:47 10.04.17

своей волейбольной площадки нету?

17:20 11.04.17

Макс, своей площадки нет,а в Риксос в сезон вряд ли пустят!Но есть в Лариссе Маре Бич, там туристы играют, но пляж мне там не понравился.

Все отзывы Сергей (20)