АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2016
Фото: 6
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха

Добрый день всем! Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*. Отдыхали там с мужем с 5.10.16 по 15.10.16. Начну с того, что встретили нас очень приветливо, персонал очень внимательный и дружелюбный. Провели до номера, всё рассказали. Номер был просторный, чистый и очень уютный. Сразу расположил к себе домашней атмосферой. На столике уже ждали приветственные коктейли. Из окон открывался очень красивый вид на море и внутренний двор отеля. До моря, кстати, рукой подать - минут 5 занимала прогулка. Пляж очень хороший, чистый. Водичка бирюзовая, прозрачная - красота! Лежаки очень удобные, в них даже уснуть можно:) Расскажу про территорию: она большая и ухоженная. Имеется несколько бассейнов, в том числе и детский. Вдоль дорожек ухоженные газоны и небольшие клумбочки - всё радует глаз. На террасах возле бассейнов есть кафе и бары. Особенно мне нравилась территория вечером когда зажигалось множество фонариков и огоньков - настоящая романтическая обстановка. По поводу питания также нареканий не было - все вкусно и даже с разнообразием. В отеле есть ресторан морепродуктов - советую, а также ресторан монгольской кухни, тоже понравился. Очень развита отельная инфраструктура, там есть всё, что нужно для полноценного отдыха. Спа-салоны, оздоровительный центр, водные горки, ночной клуб - в общем расслабились мы там по полной. После нескольких дней релакса захотелось небольшой активности и мы решили отправиться на экскурсию. По рекомендациям соседей наших, которые оказались нашими земляками, обратились в экскурсионное бюро Tiba tour и заказали поездку на остров Утопия. Впечатления суперские! Катались на яхте по Красному морю, ныряли с маской и ластами, а на сам остров плыли на лодке с прозрачным дном, было круто! Очень запомнился этот день. Жаль, что решили поехать на экскурсию только в предпоследний день, если бы поехали раньше - обязательно заказали бы еще одну поездку. Так что всё понравилось, отдохнули отлично! Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля за внимание и заботу! Теперь буду ждать следующего отпуска!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
размещение персонал чистое море спа
Добавлено 22.10.16 14:47 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 24.10.16

Здравствуйте! Вы, конечно, извините, но Вы ошиблись с фотографиями: первое фото не принадлежит отелю вообще, а второе очень старое, т.к. от главного корпуса отеля идёт корпус в 5 этажей, а не в 3 как на фото. В целом с отзывом согласна))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)