Регистрация: 11.01.16

октябре 2016
04.10.16 - 18.10.16

Прекрасный отель!

Если и есть рай на Земле, то рай этот в Grand Bahia Principe la Romana! Прекрасный номер, прекрасное обслуживание, хороший шведский стол в основном с европейской кухней! Все отлично! Но... море ввиду расположения не прозрачное! Хотя нужно отдать должное персоналу - его ежедневно чистят с помощью сетей! Наш отдых был омрачен одним неприятным инцидентом! Встречающая сторона была Travel service. На следующий день после приезда к нам приехал наш гид и представитель данной компании для того, чтобы обсудить наши планы по экскурсиям. Мы купили пакет из трёх экскурсий - Санто-Доминго, остров Саона и Самана по цене 169 долларов на человека. Экскурсия в Санто-Доминго прошла хорошо. 13-Го октября должна была состояться экскурсия в Саону. В шесть вечера 12-го октября нам написал гид, что группа не набралась и экскурсия отменяется и на следующий день вернул деньги. Мы решили купить экскурсию на Саону в отеле на 15 октября. Утром 15 октября в отеле сообщили что экскурсия переносится на 17 октября. Ладно думаем мы.., 16 октября съездим в Саону а 17 в Саману. Наивные) Travel service без нашего разрешения перенёс экскурсию на Саону на 17 число отказавшись категорически отдавать деньги , таким образом на 17 число к нас выпало две экскурсии и мы понятно выбрали ту которая дороже. Таким образом фактически Travel servic не вернул нам денег, испортил отдых, и в ходе разговора с главным гидом мы сделали вывод что им плевать на своих клиентов, и законодательство РФ им не указ они работают по законам Доминиканы. Вывод таков - никогда не берите экскурсии в последние дни отдыха и не связывайтесь с travel service. лучше воспользуйтесь blue или annet. Или купите экскурсии в отеле!

Natali оценил сервисы

все отлично!
море непрозрачное осторожно с экскурсиями!
Добавлено 22.10.16 15:58 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Natali (2)