АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6973
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
24.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег

Всем доброго дня!

Вот и пролетели две с половиной недели, как мы вернулись из поездки в Seher Sun Beach 4*.

Отель выбирался по положительным отзывам, наличию песчаного пляжа и возможности вечерних пеших прогулок

Отдыхали вдвоем с женой, с 24 сентября по 5 октября, туроператор САНМАР, встречающая сторона ODEON TOURS. Самолет из международного аэропорта Курумоч (г.Самара) прибыл своевременно, при прохождении пограничного контроля поразили длиннющие очереди, в 4-й раз в Турции - никогда такого не наблюдал.... хотя, возможно, просто прибыло несколько рейсов в одно время.... По этой причине, собрались в автобусе встречающей стороны позже, потом час ждали молодую пару, у которых потерялась в аэропорту коляска, и лишь потом выехали, переживая, что остались без ужина...Встречающая сторона - гид Низада сразу сориентировала весь состав автобуса о том, что по прибытию в Турцию жизненно необходимо сразу встретиться с отельным гидом, чтобы он оформил нашу регистрацию в стране пребывания, "иначе вас может забрать полиция при проверке документов или даже не выпустить в аэропорту из страны " - дальнейшее развитие событий показало - это ложь... Так вот, несколько забегая вперед - хочу заметить, что отельный гид Анар, которого мы прождали 50 минут 25.09.2016г. с 14-55 на рецепшн, напуганные информацией о необходимости регистрации в Турции - так и не соизволил появиться - вопрос почему? - к встречающей стороне ODEON TOURS, - это какое-то неуважительное отношение к нам - туристам... поясните своим сотрудникам - что надо быть поответственнее...

Продолжу - прибыли мы в свой отель (был вторым по пути) через час (15 мин потратили на остановку в магазинчике по пути), было уже поздно - 23.00. На рецепшн заполнили анкету, нам сразу выдали бесплатно фирменную сумку отеля с 2-мя полотенцами и проводили в номер 3314. Мы оставили вещи в номере и пошли ужинать - был ночной суп, нарезки, кофе. Погуляли по ночной территории отеля и пошли спать, кондиционер включать не стали - приоткрыли балкон. В половине четвертого ночи разбудил металлический скрежет, звуковая сигнализация и ужасный шум, - я вышел на балкон и увидел, что из подсобки отеля вывозят мусор и отходы большим мусоровозом, это мероприятие продолжалось часа полтора, спать стало крайне некомфортно даже при закрытом балконе. Утром следующего дня, памятуя (по отзывам), что в отеле есть гестрелейшен - девушка Ольга - я нашел ее, объяснил суть проблемы и попросил поменять номер. Огромное спасибо Ольге - оказалась очень отзывчивой девушкой, она быстро решила нашу проблему и мы переселились в номер 2205, прямо над входом в отель и с этого дня -мы спали спокойно. Номер небольшой, но все чистенько, шампуни-мыло, тапочки - в наличии, в холодильнике полуторалитровая бутылка воды(менялась по факту опустошения) и кола с фантой - бесплатно. Телевизор показывает две программы на русском языке - достаточно (крайне редко пользовались). Убирались в нашем номере каждый день, полотенца меняли, пару раз оставлял чаевые - крутили лебедей из полотенец на постели, в общем - нормально. Всем туристам советую - если есть проблемы - сразу пытаться их решить на месте, а не ждать "с моря погоды".

Территория у отеля практически отсутствует, до моря - минуты 4 бодрым шагом, пляж большой, песчаный, лежаков предостаточно. Перед входом на пляж отелей Seher - налево на мостике через речку - можно и нужно увидеть и даже покормить черепах, особенно им нравится сыр. Уборка на пляже оставляет желать лучшего - грязновато: окурки, палочки, также явно недостаточно мусорных горшочков у шезлонгов... На пляже есть бары, голодным не останешься и от жажды помереть не получится: c 10.00 до 17-00 - все в изобилии. Пиво - ледяной Эфес - понравилось, вкусная минеральная вода, с 15.00 - выдают вкусное мороженое. Вход в море мелкий, метров через 40 - глубина - по плечи. Удручало присутствие моторных лодок - рядом бухта и холодная речка, потому вода в этом месте несколько прохладнее и мы уходили чуть правее - и купались. Познакомились с интересными людьми из Москвы - Светлана и Орхан, дорогие друзья - если вы читаете мой отзыв - передаю вам огромный привет из Тольятти! С вами было весело и прекрасно! По вечерам, с 21-00 в отеле начинались развлекательные шоу - были танцы народов мира, африканские акробаты(действительно здорово!), танец живота и пр, не каждый день, но тем не менее - посмотреть было на что. Также, по вечерам мы выходили на прогулки - огромная череда магазинчиков по центральной улице - как выходишь налево и нескончаемая - направо. Покупали сувениры, футболки, обувь, - можно и нужно торговаться, к русским туристам отношение хорошее. Один раз выезжали в магазин меховой и кожаной одежды Романова (трансфер бесплатно, прямо на пляже зазывалы вас запишут) - выбор, конечно, большой, но ценники - запредельные...

Да, еще хочу добавить - питание в отеле было отличное - всегда несколько видов мяса(вареное, жареное на гриле), курица, часто рыба, фрукты - яблоки, груши, слива, арбузы-дыни, персики, тортики-десерты-пирожные - нескончаемый выбор! Записались и поужинали в рыбном ресторане отеля, неплохо. В отеле, внизу - возле тренажерной комнаты, есть стол для настольного тенниса, ракетки и шарик всегда присутствовали, и мы с удовольствием играли после ужина. Также на пляже играли в волейбол - здорово и полезно!

12 дней отдыха, с отличной погодой(днем до +35), теплым морем(+25 градусов), в прекрасной компании с друзьями - пролетели незаметно. В целом - мы остались очень довольны отдыхом. По отлету: время вылета нашего самолета задержали - перенесли на 1.5 часа позже, но, тем не менее - перелет прошел успешно и мы вернулись на Родину загоревшими и отдохнувшими, чего и всем желаем.

P.S.

Руководству отеля убедительно рекомендую изменить время вывоза мусора в ночное время - этот фактор, поверьте, существенно влияет на отрицательный рейтинг отеля, а также уменьшает потенциальное количество отдыхающих туристов и, как следствие - влияет на вашу упущенную прибыль, задумайтесь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
отличное питание песчаный пляж большое количество лежаков и зонтиков помощь в виде гестрелейшен ольги приветливый персонал
Минусы отеля
вывоз отходов в ночное время недостаточная уборка пляжа и грязный туалет присутствие холодной речки и большого количества моторных лодок малюсенький бар у бассейна просится освежающий ремонт номеров
Добавлено 22.10.16 16:31 (6 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 23.01.17

Мусор всегда вывозят ночью или рано утром. Видимо из-за жары. Просто эти номера у них как обменный фонд. Селят туда туристов на одну ночь, потом по просьбе переселяют. В Барбаросса Паша бич вывозили около 5 утра. Хотя, могу сказать, что у нас в Санкт-Петербурге в выходные дни тоже иногда в 7-8 утра вывозят (двор закрытый, прямоугольной формы, слышимость отличная).

16:47 22.02.17

Здравствуйте! А эта холодная речка поблизости, что, как то сказывалась на температуре моря. Или в чем собственно минус ? Спасибо.

19:38 27.02.17

Добрый день.

Т.к. речка холодная, то при её входе в море происходит смешение и, если заходить прямо с пляжа -вода прохладнее, поэтому мы купались и в море, заходя правее - там вода была теплее. Также, по этой речке выходят со стоянки и заходят моторные лодки, запах и разводы от топлива - вот такие минусы.

15:22 12.03.17

Добрый день! Подскажите пжл, а можно пользоваться всеми отелями сети , купаться, кушать и т.д? Спасибо.

23:16 12.03.17

территориями отелей пользоваться можно, на горки мы ходили в соседнюю пятерку, которая ближе к морю. Бассейнами и горками пользоватся можно но на напитки и питание не распространяется. Детям можно брать напитки т. к. детские браслеты одинаковые во всех 3 х отелях.. Купаться ходили через речку.

23:18 12.03.17

что-то заинтересует, спрашиваайте, отвечу.

00:53 24.03.17

Здравствуйте! Подскажите, до Манавгата как добраться? Там вроде где-то дешевый рынок с фруктами.

14:38 24.03.17

А как в отеле с шумом? Дискотека спать не мешает?

22:43 27.03.17

Нужно выйти из отеля и пройти прямо до дороги, чуть левее будет остановка. На маршрутках будет написано Сиде, Манавгат. Мы ездили в Сиде, в Манавгат не хватило времени. Но говорят, что на маршрутке можно доехать прямо до рынка. В этом году надо будет съездить в манавгат.

22:51 27.03.17

У нас номер выходил на бассейн, мы не слышали вывоз мусора (про который много пишут), музыка была максимум где-то до 11-12.
Но и она не мешала.

23:04 14.04.17

А в др.отелях этой же сети,что посещали туристы,есть диско?

08:22 15.04.17

Здравствуйте,подскажите от отеля на хороший пляж,через мостик,далеко ли?
Он, также оборудован зонтами,шезлонгами и есть ли там бар?

00:46 17.04.17

По поводу диско точно не знаю, не ходили. Но говорят в пятерках есть. Мы в этом году собираемся в Seher Resort. По поводу пляжа: перейти через мостик и ты уже на пляже. Но там нет ни зонтиков ни шезлонгов, ни бара. Т. к. пляж другого отеля, они не прогоняют, но пользовоться ничем не дают. Но мы ходили только купаться, и с детьми "валялись " прямо на песочке. А до нашего бара не далеко.

23:19 21.04.17

Спасибо)
Я тоже 5* этой сети изучаю)
Речка вонючка и у 5*под отелем( как и здесь.

21:58 25.04.17

подскажите, 40 метров это идти и будет только до плеч? Как же тогда купаться?

16:48 08.05.17

Привет.а Вы выезжали в город?он вроде рядом...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (7)