Регистрация: 04.06.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
10.10.16 - 18.10.16

Отличный отель.

Очень хороший отель. Жил в 308 номере с 10 по 18 октября 2016. Балкон небольшой, вид на улочку. В холодильнике при заезде по бутылке вода, пепси, фанта. Плоский ТВ, электрочайник (чай,кофе,сливки), кондер, фен, тапочки тряпичные, две кровати. Сейф платный - 10 долларов за неделю. До моря минут 5-10, хотелось бы поближе, конечно, пляжи №7-платные лежаки, №12-даром, море замечательное, теплое. Минус - пляжных полотенец нет. В бассейне не купался, лучше в море. К концу отдыха вечером прохладненько стало, одевал куртку.

Персонал отеля приветливый, никаких претензий, и в столовой и на ресепшене, помогают, улыбаются. Жили немцы и русские.

Еда отличная. Мясо(курица, индейка, котлетки, сосисочки - вкусненькие, колбаса невкусная ), рыба, овощи, фрукты-арбуз,дыня,виноград,слива,мандарины(не каждый день),апельсины, сладкое(тортики,суфле), сыры, супчики, спагетти, картошка фри, печеная. Объедался каждый раз. Арбузы-дыни иногда водянистые были, не страшно. Пиво пил, нормальное, вино белое, красное пробовал - не знаток, обычное. Чай,кофе - весь день можно не отходить. Очередей не было, еды хватало, что заканчивалось - добавляли сразу.

Минус - вайфай в номере не берет, только внизу, в столовой, на ресепшен.

Анимации особо не было, аниматор был - веселый мужчина, не давал скучать. Стоял теннисный стол иногда, играли.

Погода стояла отличная, за неделю дождь был только 1 раз, минут 30, в день отъезда, потом опять солнце,жара.

Отдых в отеле понравился, хотел бы вернуться.

номер

вид из окна

пляж

в баре.

услуги в отеле

отель

еда персонал море
не 1-я линия нет пляжных полотенец
Добавлено 22.10.16 16:35 (1 486 символов в тексте)

17:31 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алексей (6)