АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9963
Фото: 182
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
09.10.16 - 22.10.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это далеко не 5*

Сегодня ночью прилетели из этого отеля и пока свяжи воспоминания напишу все как есть!

1) заселение, размещение, номера

От аэропорта до отеля доехали с 2 остановками минут за 20, заселили быстро, изначально просили номер в корпусе где потише, первый этаж. По факту заселили в 4320 с видом на Кремлин на 3 этаже. Мы решили не просить замену,тк наивно полагали, что будет мир, тишина и покой. Номера в этом корпусе очень старые, общарпанные обои, старая мебель, облазиющая краска на окнах, моргающие лампочки, изрисованные обои, грязные полотенца. Из сейфа вываливается личинка вместе с ключом!

Уборка в номере отвратительна, полотенца вешают ужасно грязные, минибар не пополняют нормально, банных принадлежностей не допроситься, чашки и стаканы не моют, ванну и полы не моют пока не поругаешься. Чайник в номере тек аж на розетку. Вообще у нас весёлая уборщица была, видимо очень хотела чаевых за свою отвратительную уборку и поэтому каждый день что-то нам готовила веселое. В первые дни утащила детскую футболку от пижамы вместе с бельем в прачечную, футболку вернули , даже не извинившись и не постирав ее, неизвестно где она только была. Далее могла кинуть мешки мусорные на дно ведра, типа застелите сами или даже собрать в середине нашего отдыха детскую кровать и убрать с нее всю постель, не оставив даже в номере белья. Не ставила воду, не протирала мебель и даже могла не собирать мусор с пола, как лежала листва и грязь на балконе, так и лежала, она это даже не замечала. В номере невозможно спать с открытым балконом из-за дискотек, караоке и футбола в Кремлене, да и еще пьяный народ ходит орет по ночам, в двери стучит, хлопает и ржет так, что спать не реально. Кондиционер в номере работает ужасно, то включается, то отключается всю ночь и настолько громко, что разбудит даже крепко спящего туриста.

2) Питание , бары, перекусы

Завтраки нормальные, несколько видов омлетов, яйца, сосиски,колбаса отвратительная жареная, свежая выпечка, хлопья, мюсли, несколько видов йогуртов, овощи, зелень, тосты, много разного сыра, яичица, ужасная овсяная каша, несколько фруктов, блины, джемы, повидло, варенье нескольких видов, мед и тд. Можно и себя и детей накормить, за исключением каши. Моя дочь за две недели не ложки не съела, но по прилету домой слопала целую тарелку.

Обеды. Тут уже сложнее. Супы очень низкого качества за исключением супа пюре из брокколи и томатного, даже куриный с лапшой есть невозможно. Далее несколько видов гарнира, три вида макарон, рис, редко картошка запеченая или пюре, причем разведенная бульонным кубиком, рыба, мясо или курица, овощи, салаты, закуски, маринады, сыры, картошка фри, куриные крылья как в KFC, и Вок.

Для детей питания отдельного нет, учтите сразу те, кто за правильное питанеие. Либо большинство блюд очень острые, либо жареные во фритюре. Фрукты и десерты в большом кол-ве. Улетая застали хурму и гранаты. Арбузов и дыни не было.

Ужин. Как обед, и супы сомнительного качества и горячее и гарниры и выпечка. От обеда не особо отличается. Есть можно, об отравлении не слышали, детей накормить проблематично.

Обслуживанее в ресторанее очень плохое, приходится самим идти в бар за напитками, со стола тарелки не убирают, иногда даже носили им сами, чтобы разгрузить стол. Посуда и столовые приборы не всегда чистые. Есть с засохшими остатками еды. Выбор алкоголя на обед и ужин не велик:джин, вино белое, красное, розовое, пиво и раки.

Мороженое, чай , кофе и десерты находится в домеке за релакс бассейном и работает с 14-17:30. Очень вкусный яблочный штрудель!!!!

Бар у бассейна. Грубоватый бармен. Хороший выбор напитков и коктейлей и алкогольных и безалкогольных, соки-юппи, очень хорошие ликеры, вермут, айран, холодный и горячий кофе и чай, орешки.

Порадовало наличие холодильников с водой по территории .

Напротив будка с полотенцами работает с 9-12 и с 13-18

Напротив бара Sultan ресторанчик, где можно поесть с 12:30 до 16:00 . Выбор блюд по меню: котлеты куриные или баранина на гриле с гарниром из риса и печеных овощей, хачапури, лахмаджун, лепешка с зеленью, салаты, маринады, овощи и фрукты. Все очень вкусно. Очень хорошее обстуживание и приятная атмосфера.

На пляже. Женщина в шатре печет лепешки из лаваша с сыром, шпинатом, катрошкой. Шпинат и картошка очень острые. Из напитков лимонад, айран и вода. Еще есть турецкие пельмени, это тесто с сыром. Бар на пляже с напитками: юппи, айран, чай, кофе, газировка, пиво и вино. Коктейлей и крепкого алкоголя нет!!!!! С 12:00-18-00 подают наггетсы, бургеры, салаты, хот-доги.

На пляже есть детская площадка с качелями, горками, каручелями под навесом. Часть из них не работает. Душ ледяной, даже охладившись в море не вожможно ополоснуться. В туалетах на пляже и за баром есть душевые, но вода тлже ледяная.

На пляже много гамаков с подушками и в тени и на солнце.

Сам пляж песок, вход в море хороший, немного рыбок плавает у берега.

Понтон длинный, есть навесы и подушки вместо шезлонгов. В конце понтона глубина 4 метра.

Ресепшен.

Чисто. Приятная атмосфера, бесплатный wi-fi, хороший бар, зарядки для телефона. Этажом выше бар с 21:00-00.00 с импортными напитками,коктейлями. (Текила, коньяк, бейлиз, ром, виски, водка, маргарита, мохито, пинаколада, кровавая мери и тд, молочными шейками для детей. Иногда играет живая музыка. Очень приятно посидеть вечером.

Guest relations

Очень отзывчивые, молодцы, помогают и очень стараются, но ленивые турки не хотят напрягаться и делать ваш отдых более комфортным.

Шоппинг на территории.

Дорого и не очень качественнце вещи. Видно что детская одежда такая как Benetton очень старых коллекций по завышенным ценам, у нас в Москве, можно купить дешевле. К примеру обычная футболка с длинным рукавом детская 35€ .

Конечно большим плюсом отеля ясвляется пляж и море, особенно если повезет с погодой, а хороший отдых зависит от отношения и настроя. При всех минусах отдохнули нормально. Но повторюсь, отель на 5 звезд не тянет. Больше не вернемся, если только по нужде, как и получилось в этот раз! Отдыхать в этом отеле не особо советую. Отдых скорее всего не испортите, но и восторга отель не вызывает. Не то место куда хочется вернуться!!!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Обои в номере

Фото туриста отеля

Номера

Полотенце

Показать еще
Плюсы отеля
море солнце и песок
Минусы отеля
обслуживание номера уборка номеров нехватка персонала отсутствие детского меню нет натуральных или пакетированных соков много не ухоженная территория
Добавлено 22.10.16 18:44 (6 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 27.03.17

Х-м, мы с женой в 2013 жили рядом с Вашим номером - в 4319-м..:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GREENCAT (6)