АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1199
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем с 28 сентября...

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем с 28 сентября по 8 октября 2016. Общие впечатления об отеле Роял Гранд Шарм: приехали к старым, добрым друзьям, с которыми не надо притворятся, а можно быть самим самой. Встретили и разместили отлажено, приветливо.

Номера: отелю около двадцати лет, надо принять, что мебель видавшая виды, однако не надо придавать значения комнате, в которой будете только спать. Вода холодная и горячая-круглосуточно. Напор воды очень хороший. Полотенца и постельное белье новое и хорошего качества. Матрац у нас был отличный. Спали с мужем как младенцы, давно не помню такого крепкого и здорового сна. В номере 507 все работало. Мужу не понравился телевизор (звук транслировался с помехами). после звонка на рецепшен заменили телевизор через 10 минут.

Сервис: вся команда отеля доброжелательная, анимация- душа отеля. Девочки я Вас очень люблю: АННЯ, СВЕТА, ЮЛЯ, Вы лучшие. Всем привет! Бармены конечно, те еще жуки, но так как я не пью, то общение с ними было минимальное, что не могло меня не радовать. Все остальные члены команды отеля работают с улыбкой и при том искренно.

Я настаиваю на том, что если Вы едите отдыхать, то отдыхайте и не ищите недостатков. Еда в Египте без вкуса, и отель, тот или иной тут ни причем. Повара стараются, ... ну нет вкуса у овощей. Единственное радовал йогурт и сыр на завтрак. Голодными не будете.

Минус который я хочу отразить в моем отзыве- это отсутствие отдельных мест для курения. Курят везде: на пляже, на террасе, у бассейна. Мы с мужем. как люди не курящие, постоянно чувствовали дискомфорт. Лежишь любуешься морем, а тут клубы дыма, а вечером на анимации вообще некуда сесть, со всех сторон клубы дыма. Предложение: разграничить зоны для курящих и не курящих. Это единственный минус, который нам доставлял дискомфорт.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.10.16 19:26 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 29.10.16

Здравствуйте. На фото риф заповедника Рас-Мохаммед? Или это другое место. Очень красивые фотографии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы chebotaevat (1)