Регистрация: 22.08.16
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем с 28 сентября...

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем с 28 сентября по 8 октября 2016. Общие впечатления об отеле Роял Гранд Шарм: приехали к старым, добрым друзьям, с которыми не надо притворятся, а можно быть самим самой. Встретили и разместили отлажено, приветливо.

Номера: отелю около двадцати лет, надо принять, что мебель видавшая виды, однако не надо придавать значения комнате, в которой будете только спать. Вода холодная и горячая-круглосуточно. Напор воды очень хороший. Полотенца и постельное белье новое и хорошего качества. Матрац у нас был отличный. Спали с мужем как младенцы, давно не помню такого крепкого и здорового сна. В номере 507 все работало. Мужу не понравился телевизор (звук транслировался с помехами). после звонка на рецепшен заменили телевизор через 10 минут.

Сервис: вся команда отеля доброжелательная, анимация- душа отеля. Девочки я Вас очень люблю: АННЯ, СВЕТА, ЮЛЯ, Вы лучшие. Всем привет! Бармены конечно, те еще жуки, но так как я не пью, то общение с ними было минимальное, что не могло меня не радовать. Все остальные члены команды отеля работают с улыбкой и при том искренно.

Я настаиваю на том, что если Вы едите отдыхать, то отдыхайте и не ищите недостатков. Еда в Египте без вкуса, и отель, тот или иной тут ни причем. Повара стараются, ... ну нет вкуса у овощей. Единственное радовал йогурт и сыр на завтрак. Голодными не будете.

Минус который я хочу отразить в моем отзыве- это отсутствие отдельных мест для курения. Курят везде: на пляже, на террасе, у бассейна. Мы с мужем. как люди не курящие, постоянно чувствовали дискомфорт. Лежишь любуешься морем, а тут клубы дыма, а вечером на анимации вообще некуда сесть, со всех сторон клубы дыма. Предложение: разграничить зоны для курящих и не курящих. Это единственный минус, который нам доставлял дискомфорт.

Добавлено 22.10.16 19:26 (1 801 символов в тексте)

10:40 29.10.16

Здравствуйте. На фото риф заповедника Рас-Мохаммед? Или это другое место. Очень красивые фотографии.

Все отзывы chebotaevat (1)