Регистрация: 22.10.16

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Просто кошмар!

Побывали в данном отеле во второй половине сентября 2016! Сказать, что это кошмар? Это ничего не сказать.....

Ехали молдавской фирмой Teletur! Никогда не ездите с ними! Автобусы грязные, стекла не разу не протерли и в салоне не убирали! Как ехали туда с грязью, так обратно и приехали с ней! Есть другая фирма, которая тоже отправляет автобусы на Мармарис! Mobsebtour! Обращайтесь к ним! Или же уже на самолете)

Отель на столько убогий, и засраный, что не верится глазам. Какая 4*ка? Это максимум 3*ка. Поверьте есть с чем сравнить!

У отеля есть 3 корпуса: A, B и С. В "C" не заходила, но A и B видела. Жаль только что не сфотографировала блок B, это какой-то рассадник инфекций!!! По всей видимости в данном отеле убирались только в начале сезона, перед инфотурами, чтобы показать себя " во всей красе" так сказать.

Заселения ждали долго! Хотя спасибо можно сказать, за то что нас хотя бы накормили. В начале нас заселили в Bella Vista (отель находится рядом с Mersoy (менеджмент у них тот же), в номер мансардного типа, который был очень грязным. Постельное белье с пятнами! Входная дверь сломана, приходилось выбивать плечом! Дверь на балкон так же сломана! Несколько раз мы ходили на рецепцию и просили "милую девушку Ирину", чтобы нас переселили! Но она отвечала, что нет свободных номеров и тд и тп! Потом предложила один номер в полуподвале econom (хотя покупали мы стандарт), и еще один 2 на 2 метра (в Блоке Б! Блок Б это вообще катастрофа). Так же отправила нам уборщика, который вытер ровно те пятна которые я ему показывала. Ужасное отношение к клиентам! На следующий день нас переселили в блок А! В номере было немного опрятней, но во всем остальном такой же убогий блок, как и все остальные.

Пятна на постели, на полотенцах, пыль на стенах, подтеки везде, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ лифты и зеркала. Убитая мебель в номерах. Никакой звукоизоляции. Кстати что оооооочень удивило это вытяжка в туалете, она просто была сквозная в соседний номер!!!!! Мы нюхали друг друга!!!! (простите за подробности). Крышка от унитаза была сломана! Сколько не просили, никто не пришел ее отремонтировать.

Еда просто отвратительная!!! убогий мизер! Люди которые пишут, что было вкусно - вы просто никогда не были в нормальных отелях такой же звездности.

Тарелки грязные, такое ощущение что с них просто скидывали еду и протирали салфеткой, и ставили обратно!!!!! Чай подавали в пластмассовых стаканчиках! Вот это уровень!

Ужас! Все на столько грязно, что лучше сюда не ехать!!! Не тратьте свои деньги! Вокруг есть отели намного чище и лучше! Этот обходите стороной.

Ах да! На счет еды, было использовано огромное кол-во полуфабрикатов! После их котлет для гамбургеров, я 2 дня не слазила с унитаза.

В блоке C есть аква парк! Более или менее нормальный, единственное что куча ос на гниющем ковролине, по которому все вынуждены ходить босиком, чтобы подняться на горку.

Сам поселочек Ичмелер очень приятный! Море шикарное! Вокруг есть где погулять! Виды Шикарные!

Но отель отвратителен!

Сюда больше не ногой!!!

*** если будут какие-либо вопросы, по данному отелю и по местности вокруг, спрашивайте не стесняйтесь)))

Развлечения и спорт

блок С, зона ава парка стоит ли говорить, что матрацы в ужасном состоянии.

кровати так стоят постоянно! в коридоре! блок А

крышка унитаза блок А

держалка для бумаги отвалилась после первого использования блок А

Блок А! сквозная вентиляция! в соседний номер ...

лифт блок А

клок волос, который лежал на лестницах в отеле несколько дней BellaVista

номер BellaVista

это так был убран номер к нашему заселению. балкон

холодильник Bellavista

углы номер Bellavista

пол у холодильника Bellavista

мансарда в Bellavista

Мансарда BellaVista

чистые полы в BellaVista

нет
менеджмент еда номера очень грязно рецепция носильщики багажа официанты старые убитые номера
Добавлено 22.10.16 19:49 (3 162 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)