Регистрация: 01.08.13
октябре 2013
27.10.13 - 08.11.13

Для первой поездки в Азию просто превосходно

Отличный отель, мы не очень притязательные туристы, потому нам все понравилось. Завтраки были скромные, но вполне съедобные. Уборка в номере была не каждый день, но убирали чисто. Мы в свободном доступе оставляли планшеты и ноуты, а также фототехнику и ник то ничего не брал. Первое время даже чаевые не брали))). Пока мы их не поймали за уборкой и не всучили. Причем это для горничной оказалось неожиданностью и она на радостях так нам все залила освежителем воздуха, что дышать было нечем))).

Мы приехали в отель очень голодными в 4 утра, и увы не нашли того, кто бы в отели нас мог покормить. Но на ресепшене нам показали направление в 7eleven, и жизнь наша наладилась.

Около отеля есть большой рынок, где можно поесть и купить фрукты, а также турагенства, где все дешевле раза в два, чем у оператора.

Брали байк напрокат прям на этой же улице у русских. но нам с непривычке было очень страшновато. Попросили 100 баксов и копию паспорта и ваучера отеля. Стоило нам это удовольствие 300 батт.

Аквапарк при отеле все равно платный, лежаки на пляжу тоже. вайфай на пляже с отличной скоростью.

Развлечения и спорт

еще один вид с балкона

вид с балкона

балкон в номере

наш номер

Добавлено 22.10.16 20:38 (1 100 символов в тексте)

10:56 23.10.16

Скажите пожалуйста , в каком корпусе вы жили, с башней или нет и какой лучше, если знаете, на каком этаже? У нас забронирован де люкс.

21:10 23.10.16

Вай фай вы брали пароль на ресепшен или так ловил на пляже и сколько стоят лежаки на пляже ?

19:04 07.11.16

Алена а у вас номер стандарт был или делюкс?

Все отзывы Алена (3)