Регистрация: 22.10.16
октябре 2016
13.10.16 - 21.10.16

Отличный отдых!!!)))

Отдыхали в октябре 2016 с семьей, отель очень понравился. Приехали вечером, отвели в снек-бар накормили пиццей, потом сразу заселили, номера простенькие, но чистенькие. Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Утром пошли на завтрак и были приятно удивлены, достаточно богатый ассортимент пищи, очень вкусные булочки - просто супер. После завтрака проводятся анимационные программы (очень хорошая анимационная команда, ребята просто суперские, - все без исключения стараются и у них это отлично получается, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АНИМАТОРЫ!!!). Зарядка, танец живота, дартс, водная аэробика, далее обед. Веселые аниматоры приветствуют всех туристов у входа в ресторан. Выбор блюд на обед для трех звезд приятно удивил, голодными не оставались ни дня, салаты, мясо разных видов (говядина, баранина, курица, индейка), рыба, картофель, рис, макароны, тушеные овощи, ну и конечно 2 вида супчиков). Единственный нюанс, не понятно по какому принципу некоторым туристам наливали вино из бутылок, а кому то предлагалось наливать из общей тары (вино разбавленное водой), хотя для нас это непринципиально, но все-таки... После обеда также зажигательные танцы аниматоров с туристами))) Хотелось бы отметить, что анимация не навязчивая, помимо развлечений было время отдохнуть. Отличный аквапарк))) Очень порадовал закрытый бассейн с подогревом - КЛАСС! После ужина - веселое шоу-тайм, скучать никому не пришлось. Мы тоже активно участвовали в развлекательных программах. Хотелось подвести итог, ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ ОТПУСК, в хорошем отеле с веселой анимационной командой!))))))))))))))))))))))))

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

анимация аквапарк питание территория отеля персонал
отсутствие кофе чая во время обеда и ужина
Добавлено 22.10.16 21:41 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)