Регистрация: 09.05.10
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16

ОТЕЛЬ НАШЕГО 12-ИДНЕВНОГО СЧАСТЬЯ

Хочу поделиться нашими впечатлениями от отдыха в отеле "Riadh Palms 4*",где мы провели отпуск в конце сентября этого года. Мы прилетели ближе к вечеру. Заселили быстро в номер больше стандартного с видом на море и стройку, которая иногда работала для нас будильником. Номер уютный, чистый, уборка своевременно. Удивила концепция залога за пульт от телевизора. Сейф тоже под залог и платно.Не пользовались ни тем ни другим. Инцидентов не было. Большая и красивая территория с огромным количеством разных пальм. Прекрасный чистый пляж и прозрачное море, не считая дождливой погоды, когда всплывает много чего. Приходили около 10 и всегда находили себе и лежаки и зонтик без проблем. Не забудьте взять с собой пляжные полотенца, в тунисских отелях их нет. Персонал отличный, но его очень мало. Ребята просто не справляются с таким наплывом отдыхающих. Мало баров, очереди в них практически всегда. Алкоголем в целом довольны, хотя бывало и лучше. В ресторане вкусно кормят, но не успевают сервировать столы. Зачем-то прикрепляют тебе стол, за которым всё равно как ни придёшь кто-то кушает. И такие мелочи как отсутствие кофе, иногда сока, иногда вилок честно говоря расстраивают даже таких позитивно настроенных как мы. В лобби баре можно поиграть в настольный теннис, аэрохоккей и бильярд за динар. Расположение отеля понравилось. Налево пойдёшь - на набережную попадёшь и не спеша можно до Медины прогуляться (сувениры лучше покупать на рынке, а не в торговом центре, в разы дешевле). Направо пойдёшь - в цивилизацию попадёшь (отели, бутики, рестораны). Ездили во "Фригию" - сказочный зоопарк с огромной благоустроенной территорией и довольными жизнью зверушками. Катались на гидроциклах на территории нашего отеля, а в процессе нам ещё и суперскую фотосессию сделали. Выезжали в оливковые рощи на квадрациклах, где обязательно стоит попробовать скоростную трассу. Развлекались как могли самостоятельно. В отеле работают аниматоры, проводят разные мероприятия, переодеваются в женщин, стараются в общем))) Но на вечернее шоу я посоветовала бы приглашать кого-то ещё выступать, не очень интересно каждый раз почти одно и то же смотреть. Подведя итог выше сказанному, с учётом того, что ранее никогда не отдыхали в четвёрке, осмелимся утверждать, что отель заслуживает своих звёзд и его советуем посетить. Руководству же стоит принять во внимание недочёты и усовершенствовать обслуживание. А Тунис - это арабская сказка, рассказанная на ночь морским прибоем и закрывая глаза мы ещё долго будем видеть его волшебные пальмы.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Alevtina оценила сервисы

пляж территория расположение
сервис
Добавлено 22.10.16 22:31 (2 537 символов в тексте)

13:19 14.11.16

Dear Alevtina,
We sincerely thank you for your review.
Looking forward to seeing you and your family at the hotel.

With my best wishes.

Все отзывы Alevtina (6)