Регистрация: 27.05.12
марте 2016
23.03.16 - 07.04.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Летели на Пхукет с мужем и сыном(2 года...

Летели на Пхукет с мужем и сыном(2 года)23.03.16-07.04.16 Пегас /Северный ветер!самолет на вид свежий и достаточно комфортный внутри!На Пхукет летели 2-й раз в Тай 5-й.Первый раз отдыхали на Кате в КАТА КАНТРИ ХАУС!в этот раз хотели жить ближе к центру.еще из Москвы писала в отель о том что прилетим раньше заселения(14 часов) и просила разместить раньше,т.к с маленьким ребенком!подъехали к отелю и я оболдела(((((а ведь сама выбирала отель целый месяц и очень понадеялась на рейтинг,совершенно напрасно!ресепшн просто на улице.нет никаких дверей чтобы туда войти😂😂😂.там же столовая где проходят завтраки!это отдельная тема для разговора)))особенно скатерти рыжего цвета,которые лет 40 никто не стирал уже!!!вернусь к заселению:нам сказали заселение в 14!!!ждите!свободных номеров нет!!!я говорю:я писала вам письмо с просьбой.мы с ребенком!ааааа,нет проблем,вот ваш ключ от номера!проводили в номер,оказался очень маленьким(хотя брали делюкс)! Когда я выбирала отель,на фото такая красивая и новая мебель,а по факту именно в нашем номере была пошарпанная очень!пошли на море,если пойти на лево то мин 7.море не понравилось(на Кате было круче)!потом вспомнили что когда ехали на автобусе в отель,видели пляж с необыкновенно красивой лазурной водой, на следующий день пошли на право от отеля ,до моря 10-12 мин.но пляж там просто потрясающий.ходили только на него потом,но очень выматывала дорога с коляской по жаре по дорожкам тайским.в отеле 2 бассейна.это реально радует,когда прибегаешь с моря закипающий от жары.до Бангла Роуд и Джангл Цейлон 10 мин.но эта дорога не напрягает.гуляешь уже вечером,пекла нет!завтраки в отели более менее!фруктов всегда 3-4 вида!рекомендую рассмотреть другой отель!

очень старая мебель к а в
Добавлено 23.10.16 00:11 (1 726 символов в тексте)

11:54 12.09.17

Всегда поражают подобные отзывы. вы когда летели не знали, что пляж Патонга грязный? 3-4 вида фруктов - это мало???
как мжно сравнивать Кату Карон и Патонг?? Так-то и ценник у них разный
А заселение во всем мире в одно время (Вы вроде как путешествуете, должны знать)И почему не приложили фото обшарпанной мебели??

Бесполезный отзыв

16:06 15.09.17

А меня поражают такие люди как вы....когда я летела на Патонг,я знала что пляж там не грязный!!!!!!!!!!таких слов я не писала,море не красивое!где я написала что мне мало 3-4 вида фруктов?я рассказываю людям которые полетят в этот отель ,какое рядом море и сколько видов фруктов в отеле ...читайте внимательнее"завтраки более менее"!!И то что заселение во всем мире в одно время я тоже знаю!но летя с маленьким ребёнком решила о нем позаботиться уж извините и написала в отель из Москвы с просьбой по возможности заселить раньше,на что получила положительный ответ!о том что по прилету нас заселят сразу!фото обшарпанной мебели могу выслать вам лично,если вам это так важно!и не надо поражаться моему отзыву,летайте чаще отдыхать,когда с моё полетаете.тогда обсудим много или мало 3-4 вида фруктов в отеле !с уважением!!!

14:30 18.09.17

а откуда вы знаете сколько я летаю и где была?) Мой ответ Вам был сформирован на основании всех ваших комментариев ) Если забыли что писали - перечитайте )

23:25 19.09.17

Понимаете,я когда пишу отзыв,я пишу объективную для себя правду!люди некоторые впервые летят на Пхукет и ,они не знают какой пляж лучше,не знают как в Тае должен выглядеть отель.Я бы допустим если бы попала в Андатель в первую свою поездку в Тай,я возможно бы в Тай больше никогда не полетела;этот отель в сравнении с другими в этой же ценовой категории плохой,вот если бы он стоил недорого,то я бы слова не сказала(цена/качество);но мы ведь отдали за него не малые деньги!за эту цену мы бы попали в отель намного лучше,если бы меня не сбил рейтинг,на мой взгляд не оправданно высокий!И вот к примеру вам скажу,что когда мы путёвку выбирали,то и на Кате и на Кароне была уйма вариантов дешевле чем Андатель.просто мы хотели в этот раз жить именно на Патонге!И...я не знаю сколько вы летаете,но если вам понравился этот отель,то вылетаете не много на мой взгляд!посмотрите сколько плохих отзывов после меня оставили люди,у них точно такие-же претензии к отелю как и у меня!к Пхукету,в том числе и к Патонгу у меня претензий нет!Тай вообще моя любимая страна!

14:54 20.09.17

ого
удивлена
сейчас он один из дешевых вариантов близких к пляжу

Все отзывы Olga Pyanikova (16)