Регистрация: 18.02.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 11.10.16

3.7

вечная борьба за еду и шезлонги

отдыхал с ребенком,брал длинный тур. с заселением проблем не возникло,но номер дали в жасмине в цокольном этаже и между зданий,духота -сдохнуть можна. поменяли без проблем по первой просьбе. дали потом номер в бунгало,все устроило,все работало,убирались каждый день,сейф без платный,номер проветриваемый.

Отель. территория очень ухоженная,не маленькая. персонал вежлив и исполнителен,но их не хватает. расположение тоже порадовало,бухточка и приятный сосняк слева прогуляйтесь не пожалеете

пляж. это песня! там свои законы и правила,первый раз вижу такое,хотя путешествую много,тут круглосуточная занятость шезлонгов,лежит камень,типа не трогай,бросят какую ни то бутылку с минералкой типа тоже занято,а самое интересное некоторые по пол дня не приходят туда,в общем в этом отеле эта чума распространяется очень быстро,даже я на 10 день был вынужден обстоятельствами делать так же,иначе просто не хватает шезлонгов.но и это ище не все! если вы идете плавать в море,нужно обязательно поворачивать голову на 180 градусов в сторону шезлонга,иначе его заберут,причем вместе с полотенцем,я один раз все же проморгал,забрааали ))). Берите с собой велосипедный тросик с кодовым замком.очень нужная штука в данном отеле,можно будит шезлонг привязать к зонту(он хотя бы вкопан)

ресторан. эта песня как и пляж,все тоже самое,тока тыбзят вместо шезлонга фрукты которые ты ставишь на стол,что бы его занять и дальше пытаться выстоять очередь за едой. выбор скудный,ну другого ожидать не стоило,конец сезона,да и год у турков не удался! с едой вообще странно как то было, все время из крайности в крайность,то вообще есть нечего,то как правило на ужин сразу все появлялось! но как появлялось,опять таки курица или курица!пару раз рыбки какие то мелкие и пару раз скумбрии жарили,и шаурма на вертеле один раз из той же курици была,яичница на завтраке там тока по праздникам,раз в три четыре дня. салатов хватало,фруктов тоже(мандарины,апельсины,виноград,арбуз,и изумительные яблоки невзрачной наружности)

бар. там все что было все откровенное пойло!пить не реально! на диско баре даже кислое пиво наливали. я прожил без алкоголя в общем,брал в магазине местный эфес и +то что с собой привез из дома.

анимация. анимация не плохая,каждый день что нибудь было,я за длинный срок некоторые сюжеты и по два раза посмотрел,но все равно нормально,я видел гораздо хуже.

детская анимации очень хорошая, девчонки молодци,всех детей занимают по полной,мой на удивление очень много времени с ними проводил. там все время что то лепят,рисуют,разукрашивают,кулинарничают,рисуют на лицах различные тематики,катают на банане и мн др. все довольны. а по вечерам детям вручают дипломы за участия в дневных анимациях.

в целом отдых понравился,что хотел то получил,надеюсь на следующий год там все наладится,потому что чувствуется что отель чистый ухоженный,не бедный и наверно все эти обстоятельства возникли не просто так,а в связи с отсутствием тур потока длительное время,явно они были не готовы к такому наплыву туристов в конце сезона! а народу было много,точнее очень много! я даже нашу анапу вспомнил,подвиньте ноги я голову положу,не хватало тока тётки кричащей чучхела,кукуруза,чебуреки!))))

Развлечения и спорт

Анимация

в целом выжить можна
питание и шезлонги
Добавлено 23.10.16 00:48 (3 197 символов в тексте)

18:54 23.10.16

кукурузу на пляже предлагали))

19:51 23.10.16

Не не )))) но её нехватало для антуража анапы

14:30 24.10.16

Мы были семьёй в начале октября, полностью согласна с отзывом. шезлонги тоже ходили в 7 утра занимать, полотенце или одежду бросали и шли на завтрак. только не видела, чтобы с одеждой или полотенцем лежак воровали (один раз уходили после обеда и оставляли полотенца, вечером пришли-всё на месте)А стол в ресторане "метилм "шляпой, и потом всё сносили, никто ничего не крал))) И оооочень сытные ужины и нас удивили, лучше бы всё это на обед было, включая даже мороженое(его тоже почему-то по вечерам давали). А ещё забыли рассказать про обалденные лаваши с начинкой на пляже( запах по всему пляжу разносился), хотя очередь за ними нешуточная была))

21:37 24.10.16

ну я в пример привожу единичные случаи,но они настораживают! вещи конечна мои не пропадали,но полотенце то уехало!)))

23:08 26.10.16

А я ещё расстроился, что вместо Justiniano нас с женой поселили в другом отеле! Да я в Intourist благодарность напишу за то, что дали недельку пожить в "пятёрке", да ещё и по Ultra!!!

23:26 26.10.16

видел я это ультра! нафик надо!там после часу скапливается все общество из не ультро,которые успели познакомится с ультро и одни для других всю ночь бухло подтаскивают,а эти в свою очередь голдят под окнами! еще надумаешься что у них лучше 5 или 4

23:30 26.10.16

Там "ультра" была урезанная, да и контингент более чем умеренный в плане потребления, так что проблем вообще не возникало.

23:36 26.10.16

слухай,я тур брал на 20 дней поэтому успел принять и проводить 3 волны,так что контингент был разный ))))

23:38 26.10.16

Согласен.

11:17 06.11.16

что за конингент был в отеле? Руссо туристо?))

22:46 06.11.16

на момент когда приехал много украины было,а потом то ли они растворились в массовом потоке руссо туристо, то ли они куда то делись! иностранцев не было вообще