Регистрация: 19.03.16
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Отель в который хочется снова приехать на отдых

Здравствуйте!Прошел год и мы снова решили поехать на отдых в

"Rixos Premium Tekirova "В прошлом году мы с мужем отдыхали с 10 по 17 октября и нам очень понравилось. В этом году сагитировали с нами поехать в этот отель нашу взрослую дочь с 24.09-1.10 .Путевку а отдых брали в местном тур агентстве и нам предоставили стандартный номер с видом на сад. В прошлом году мы отдыхали в таком же номере только с видом на море, для троих взрослых он уж маловат. Перед поездкой я написала письмо в отель можно ли нам предоставить номер большей площади на 3 взрослых,как участнику группы,надеемся на теплый прием, и бонусы, как постоянным клиентам сети отелей Rixos! И как мы были приятно удивлены ,когда по приезду в отель,на ресепшен очень приятная девушка Тамила сообщила,что нам предоставлен семейный номер на вилле.

Номер отличный,у дочери своя комната,у нас своя.В каждой комнате свой санузел с душевой кабиной,TV.Только один сейф и маленький холодильник,содержимое которого каждый день пополнялся,в номере электрочайник и видов пять чая .Мы чувствовали себя прекрасно,у каждого была своя территория .Ежедневно в санузлах ставили шампунь,гель,крем для тела,через день кусочек мыла. Только в этом году почему то не поставили зубную щетку с пастой и принадлежности для бритья,так,как это было в прошлом году.По нашему обращению в день приезда к той же девушке Тамиле,пока мы ужинали,недостающие предметы были в номере.А вечером ,после ужина,когда мы были в номере,к нам постучали и принесли фрукты в номер,предлагали вино,но мы от него отказались ,т.к. свою норму выпили на ужине.

Что мне не понравилось в номере -это на кроватях деревянные углы очень острые, выпирают вперед, мы с мужем ободрали ноги, затем обернули покрывалом углы.

В душевой кабинке проблематично мыться ввиду слабой работы стоков, в итоге вся ванная комната затоплена, вода протекала через щель под дверью душевой кабинки.

Что касается питания,то нам очень понравилось,разнообразие и ассортимент блюд. Я получала удовольствие от того,что каждый день на ужин кушала морскую рыбу(лосось,скумбрия ,сибас , дорада.

Вечерние шоу ( видно нам повезло) с участием Доминика Джокера, Сергея Лазарева ,Макс Барский,группа "Градусы"

. Хороший Спа- центр, с большим крытым бассейном .Мы с дочерью посетили,очень понравилось. Нам любителям поваляться на лежачке, поплавать в море, очень понравилось. Отличный отдых, в Отличном Отеле!Всем своим друзьям и знакомым рекомендую обязательно поехать и всю красоту увидеть своими глазами.

Очень красивая природа. Вокруг горы, сосны и чистейшее прозрачное море,каждый день встречали восход солнца на пляже.

ужин в рксторане

Доминик Джокер

С. Лазарев поет на сцене в "Риксос Текерова"

температура воздуха в 6-30 в конце сентября,а днем +30

восход солнца

Добавлено 23.10.16 00:59 (2 645 символов в тексте)

09:15 25.10.16

Добрый день Людмила,
Благодарим Вас за столь прекрасный и полный отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом в Риксос Премиум Текирова и решили поделиться Вашими впечатлениями со всеми. На период Вашего прибывания в нашем отеле был заключительный летний фестиваль "Endless summer" и руководство отеля пригласили несколько звёзд русского, украинского и турецкого шоу бизнесса для его проведения. На протяжении сезона в нашем отеле часто проходят мероприятия такого рода. Что касаеться зубных щёток и пасты или же узнать иформацию и сделать другой заказ, Вам стоило лишь позвонить по номеру 2001 или же сказать на рецепшине и Вам сразу же принесут в комнату все недостающие принадлежности. Мы всегда рады видеть и приветсвовать Вас снова в нашем отеле и нам очень приятно что Вы стали нашим постояннысм гостем. Мы всегда готовы предоставить Вам наилучший сервис и услуги, чтобы почувствовали разницу привилегий сети отелей Риксос. Надеемся на новые встречи с Вами и желаем Вам хорошего дня и всег благ...

С уважением отдел по работе с гостями
Александра Малиновская

Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Liudmila Glemba (17)