АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 6
Читательский охват: 16377
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется снова приехать на отдых

Здравствуйте!Прошел год и мы снова решили поехать на отдых в

"Rixos Premium Tekirova "В прошлом году мы с мужем отдыхали с 10 по 17 октября и нам очень понравилось. В этом году сагитировали с нами поехать в этот отель нашу взрослую дочь с 24.09-1.10 .Путевку а отдых брали в местном тур агентстве и нам предоставили стандартный номер с видом на сад. В прошлом году мы отдыхали в таком же номере только с видом на море, для троих взрослых он уж маловат. Перед поездкой я написала письмо в отель можно ли нам предоставить номер большей площади на 3 взрослых,как участнику группы,надеемся на теплый прием, и бонусы, как постоянным клиентам сети отелей Rixos! И как мы были приятно удивлены ,когда по приезду в отель,на ресепшен очень приятная девушка Тамила сообщила,что нам предоставлен семейный номер на вилле.

Номер отличный,у дочери своя комната,у нас своя.В каждой комнате свой санузел с душевой кабиной,TV.Только один сейф и маленький холодильник,содержимое которого каждый день пополнялся,в номере электрочайник и видов пять чая .Мы чувствовали себя прекрасно,у каждого была своя территория .Ежедневно в санузлах ставили шампунь,гель,крем для тела,через день кусочек мыла. Только в этом году почему то не поставили зубную щетку с пастой и принадлежности для бритья,так,как это было в прошлом году.По нашему обращению в день приезда к той же девушке Тамиле,пока мы ужинали,недостающие предметы были в номере.А вечером ,после ужина,когда мы были в номере,к нам постучали и принесли фрукты в номер,предлагали вино,но мы от него отказались ,т.к. свою норму выпили на ужине.

Что мне не понравилось в номере -это на кроватях деревянные углы очень острые, выпирают вперед, мы с мужем ободрали ноги, затем обернули покрывалом углы.

В душевой кабинке проблематично мыться ввиду слабой работы стоков, в итоге вся ванная комната затоплена, вода протекала через щель под дверью душевой кабинки.

Что касается питания,то нам очень понравилось,разнообразие и ассортимент блюд. Я получала удовольствие от того,что каждый день на ужин кушала морскую рыбу(лосось,скумбрия ,сибас , дорада.

Вечерние шоу ( видно нам повезло) с участием Доминика Джокера, Сергея Лазарева ,Макс Барский,группа "Градусы"

. Хороший Спа- центр, с большим крытым бассейном .Мы с дочерью посетили,очень понравилось. Нам любителям поваляться на лежачке, поплавать в море, очень понравилось. Отличный отдых, в Отличном Отеле!Всем своим друзьям и знакомым рекомендую обязательно поехать и всю красоту увидеть своими глазами.

Очень красивая природа. Вокруг горы, сосны и чистейшее прозрачное море,каждый день встречали восход солнца на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в рксторане

Фото туриста отеля

Прочее

Доминик Джокер

Фото туриста отеля

Прочее

С. Лазарев поет на сцене в "Риксос Текерова"

Фото туриста отеля

Прочее

температура воздуха в 6-30 в конце сентября,а днем +30

Фото туриста отеля

Прочее

восход солнца

Добавлено 23.10.16 00:59 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 25.10.16

Добрый день Людмила,
Благодарим Вас за столь прекрасный и полный отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом в Риксос Премиум Текирова и решили поделиться Вашими впечатлениями со всеми. На период Вашего прибывания в нашем отеле был заключительный летний фестиваль "Endless summer" и руководство отеля пригласили несколько звёзд русского, украинского и турецкого шоу бизнесса для его проведения. На протяжении сезона в нашем отеле часто проходят мероприятия такого рода. Что касаеться зубных щёток и пасты или же узнать иформацию и сделать другой заказ, Вам стоило лишь позвонить по номеру 2001 или же сказать на рецепшине и Вам сразу же принесут в комнату все недостающие принадлежности. Мы всегда рады видеть и приветсвовать Вас снова в нашем отеле и нам очень приятно что Вы стали нашим постояннысм гостем. Мы всегда готовы предоставить Вам наилучший сервис и услуги, чтобы почувствовали разницу привилегий сети отелей Риксос. Надеемся на новые встречи с Вами и желаем Вам хорошего дня и всег благ...

С уважением отдел по работе с гостями
Александра Малиновская

Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liudmila Glemba (17)