Регистрация: 23.10.16

Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16

Осторожно воры!!!!

Отдыхали в октябре с подругой. На первый взгляд неплохой Отель, расположен недалеко от пляжа, но пляж никакой, лежаки платные как и везде в Европе. До пляжа минут 5-7 вниз, назад минут 10-12 потому что в гору. Питание однообразное, ничего особенного. Соки как юппи, просто дикий ужас. Вокруг отеля, тишина и пустота, пара продуктовых магазинов и дорогих лавок с летними одежками. Сам по себе населенный пункт как деревушка, нету ни развлечений ни народу. В город каждый день дороговато на такси. Персонала такого неприветливого я ещё не видела никогда ( за последние 3 года побывала на 7 курортах). Уборка никакая да ещё и раз в 3 дня. Протирают полусухой тряпкой, даже постель не меняют. Лица у персонала каменные, иногда натянутые улыбки, даже дорогу гостю отеля не уступают! Под конец отдыха узнали что в этом отеле постоянно воруют в номерах и скорее всего сам персонал! Например за время нашего пребывания было 2 обворовывания номера, мы видели как одна девушка устроила скандал на ресепшене, разнесла столы в холле, потому что Ее номер обворовали ночью пока она спала, а девушка на ресепшене даже полицию не помогла вызвать. Я говорю по английски, предложила свою помощь. Пришла директриссса отеля, спокойная как ни в чем не бывало предлагала разъярённой девушке выпить воды. На вопрос как они отвечают за пезопасность своих гостей, если у них нету ни одного охранника и ни одной видеокамеры, она ответила: эти воны людей не убивают, они только крадут деньги и ценные вещи. Вообщем я сделала вывод для себя что пару раз в неделю сам персонал и обворовывает номера, в которых кто то на ночь забывает закрыть балконы, и все руководство отеля естественно в доле. А людей которые не закрывают балконы очень много, так как кондиционеров в номерах нет, есть ка те то дореволюционные еле работающие вентиляторы. В ту ночь к примеру было обворовано 6 номеров. Честно говоря мы с подругой потом боялись засыпать. Вообщем реально советую выбирайте другой отель

Добавлено 23.10.16 00:59 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)