Регистрация: 27.05.12
спасибо
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Супер отель

Отдыхали в отеле с мужем,ребёнком (2,5 года)и друзьями(пара муж с женой и ребёнок 10 лет) с 11.10.2016-18.10.2016.отель выбирала сама,летели от анекса азуром,полет в 3.05 ночи,в отеле были около 8 утра,заселили сразу!жили в 6-м бунгало,прекрасные номера,все новое,чистое!огромная кровать и отдельная кровать для ребёнка!единственное были проблемы с уборкой,это кошмар,в первые два дня убирались сразу как мы уходили на завтрак и на море,возвращались после обеда примерно к 14 спать ребенку...но видимо хитрая уборщица прочухала что мы спим с 14 до 16 и начала приходить убираться исключительно когда мы спим,естественно мы её отсылали,на 3-й день позвонили на ресепшн русским девочкам,пообещали утреннюю уборку ...и опять тишина.опять она приперлась в наш сон.опять я позвонила и начали бегать убираться по несколько человек и с утра и вечером,но уже в последние два дня((!!!!!!еда.....все на высшем уровне,еды море!попали на какой-то конгресс и столы ломились!когда конгресс закончился,еды стало меньше))!мороженое с 11 до 17 очень вкусное и орешки 😊 очень порадовали .были по системе ультра все включено ,алкоголь :виски ред лэйбл,бим джим,бэлис,мартини,французский коньяк,пиво туборг!ну и конечно какой-то местный алкоголь,мы не пробовали😁.прекрасная красивейшая территория,везде растут апельсины и лимоны!есть аквапарк(помоему горок 6) и детские 2.есть детский pino club,там занимаются с детками от 3-х лет;можно оставлять деток,это бесплатно.анимация средняя на мой счёт,есть русская дискотека,один раз была,видела что парень и девушка поют в живую ...вообщем отель очень понравился всей нашей компании!я бы с удовольствием в него вернулась

Добавлено 23.10.16 01:08 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Olga Pyanikova (16)