Регистрация: 19.02.12

апреле 2016
17.04.16 - 24.04.16

Очень хороший пляж!!!

1. Прилетели мы утром, около 9.30 утра, ждать не пришлось и заселили нас быстро, поэтому с утра уже валялись на пляже.

Это первый отель в котором я задался вопросом, что лучше вид из номера на сад или боковой вид на море. Главный корпус здания расположен так, что почти все номера стороны, смотрящей на море, смотрят на море через крышу административного здания и ресторана.

Спасибо терпению девушек с ресепшн, предоставляли возможность выбрать номер, но поскольку виды не менялись, остались в своём номере.

2. Питание, без изысков, выбор не большой, но всегда находили что-нибудь вкусное.

3. Море и пляж - это из-за чего данный отель и выбирали. Пешком можно пройти до пляжа Нисси Бич, но я не заметил, чем он лучше пляжа Макронисос (пляж отеля). А что вдвойне удобно, можно лежать у бассейна с пивком и wi-fi, пройти 50 метров, искупаться в море и вернуться обратно к бассейну.

4. Контингент- пожилые немцы, отель не молодежный.

5. Анимации минимум, в сравнении с Турцией и Египтом, в данном отеле её нет, хотя по концепции отеля, она не очень и нужна.

6. Территория отеля очень маленькая, что компенсируется близостью Айа-Напы и всеми необходимыми вам развлечениями. Неподалёку с отелем есть аквапарк, но мы так до него и не добрались.

7. Сервис в отеле очень хороший, я думаю, благодаря пожилым немцам, всё очень быстро и точно. Персонал очень приветливый и отзывчивый.

Достаточно хороший интернет.

Отель произвёл в целом очень хорошее впечатление.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение пляж море сервис
архитектура отеля
Добавлено 23.10.16 06:04 (1 481 символов в тексте)