Регистрация: 03.10.16
октябре 2016
16.10.16 - 22.10.16

Хороший отель для отдыха!!!!

Привет всем! Напишу коротко, т.к. не умею красиво описывать, как делают граждане, которые ищут на отдыхе одни недостатки)))

Отдыхали парой в этом отеле с 16.1016 по 22.10.16. Отель рекомендую! Я читал здесь отзывы, и меня охватывало чувство тревоги об этом отеле, т.к. некоторые отзывы были оооооочень негативными. Но всё по порядку))))

Оператор Библио Глобус. Летели из Внуково в Пафос (вылет в 5 утра) компанией Россия. Отлично долетели на "Тигролёте". В Пафосе долго ждали свои вещи, киприоты не любят спешки))) А дальше трансфер из Пафоса в Протарас (вот это большой минус в отдыхе. Три часа лететь, а потом ещё столько же ехать, это пипец граждане. Но это минус Библио). Приехали в отель в 12 дня, заселение произошло около двух часов, некоторых и по раньше. Вообщем как только, так сразу. Мы были к этому готовы и пошли гулять по городу.

Теперь об отеле. Да, ковролин старенький, но остальное всё добротное и работающее (лёгкий винтаж). Номера чистые, убираются каждый день. Вся техника работает. Нас заселили в 417 номер (великолепный вид на Протарас). Номер не большой, одна кровать сдвоенная и ещё про запас односпальная. Телевизор показывает два русских канала. Вообщем номер хороший (я не привередливый, моя спутница то же).

Теперь о питание. Мы брали завтрак и ужин. Этого вполне достаточно. Кормят отлично. Свинина, курица, говядина, баранина, рыба, мидии, салаты, гарниры, и т.д. Голодными ни кто не будет. Всё вкусно. Если что то не доедите, то вам помогут множество кошек, на Кипре их оооочень много. На завтраки напитки бесплатные, на обед и ужин всё за отдельную плату (конечно если у вас не ВСЁ ВКЛЮЧЕНО). Если вы любите чай пить, то советую его везти с собой и маленький кипятильничек. Чай стоит на Кипре от 3-ёх евриков за кружку (кипяток+пакетик). Дешевле пить пиво и вино (пиво в магазинах от 90 центов, винишко от 5 евриков).

Расположение отеля очень удобное. Море в 500 метрах от отеля. Автобусные остановки тут же (на автобусе можно доехать самим до других городов и сами посмотреть достопримечательности. Проезд от 1,5 евро). Отель находится в начале главной улицы Протараса. Вся движуха здесь. Множество кафешек и ресторанов, магазинчиков, лунапарки, бары, прокаты автомобилей, аптеки и больница. Цены: салаты от 3,5 евро, горячее от 8 евро, пиво от 3 евро и т.д.

Море и пляжи. Вот это ради чего и стоит сюда ехать. Море суперское, пляжи чистые и с мелким песочком. Мы не арендовали шезлонги и зонтики (это по 2,5 евро за единицу), просто стелили полотенца (так многие делают). Море чистое, заходы удобные, детям в самый раз.

На этих курортах очень много немцев и англичан. В основном контенгент - это семьи, парочки, пенсионеры. Спокойный отдых. И здесь нет такой привычки как в Турции, тебя не хватают и не тащат к себе в магазин или в кафе. Пока ты сам не попросишь, к тебе ни кто не подойдёт. Люди вежливые и отзывчивые. Почти всё вывески есть на русском, меню на русском, персонал владеет русским или тут работают многие русские.

Так что езжайте и отдыхайте.

Переходники купите в магазинчике у отеля.

P.S. (С крыши отеля хороший вид на шоу фонтанов - это бонус от отеля)))))

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Денис оценил сервисы

Добавлено 23.10.16 08:45 (3 140 символов в тексте)

16:00 21.04.17

Здравствуйте! Подскажите вода в октябре теплая? Хотим с детьми лететь?

16:06 21.04.17

Да, тёплая. Езжайте смело. Мы наслаждались морем)))

16:13 21.04.17

А пляж Санрайз (его длина пол километра, на протяжении почти всего Протараса) - просто отличный. Заходы долгие, как раз для детей.