Регистрация: 01.08.12
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали семьей из 3х взрослых и ребенка 10ти лет с 11 по 22 октября.

Небольшой приятный нюанс - миграционные карточки, которые заполняются по прилету в аэропорту теперь на русском - не надо мучиться и переводить с анг. или французского )

Прилетели во второй половине дня, ключи от номера получили сразу же, нам достался тихий 10й корпус, 1й этаж (терраска выходила на ресторан Ла Палапа и сад). Номер нас полностью устроил: чисто, тихо, удобные две кровати + большая двухярусная с высокими бортиками, санузел с ванной, вместительный шкаф, большой комод с зеркалом и ящичками, белый ЖК-телевизор с несколькими русскими каналами, бесплатный сейф и мини бар с 2мя бутылками воды и фантой / колой.

СЕРВИС: никаких претензий, весь персонал очень приветлив и всегда старается угодить. Уборка в номере проводилась хорошо, запасы туалетных принадлежностей, полотенца и минибар пополнялись регулярно. В ресторанах, в барах, на рецепшен, в мини клубе - везде было ощущение, что мы желанные гости, все улыбались, любые просьбы и пожелания выполнялись быстро и четко.

Особо хочется отметить, что отель как раз таки ориентирован на максимальное привлечение русских гостей - ВСЯ информация от меню до стендов по отелю обозначена и на русском тоже, персонал изо всех сил старается учить русский, вся анимация и шоу дублируется и на русском языке также, даже в вечер караоке был представлен солидный выбор русских песен (я, признаться, удивилась).

ПИТАНИЕ: всего более чем достаточно и очень вкусно. Расписывать подробно не буду, скажу только что у меня дочка достаточно капризная в еде, вечно проблема в отпуске чем ее накормить - здесь она брала добавку ) Не считая местной водки Бухи, которую добавляли во многие коктейли (Ужас-ужас! Но это м.б. мое субъективное ощущение) весь алкоголь очень приличного качества, соки типа Юппи тоже вполне можно пить, всегда в свободном доступе лимонады и молоко для ребенка.

РЕСТОРАНЫ АЛЯ-КАРТ: записались на следующий же день по приезду, потому как отель полный и многие просто не успевали, а жаль - нам понравилось ) Больше понравился итальянский ресторан, который находится на берегу моря, но и средиземноморский тоже неплох, мы там отмечали день рождения - красиво украсили стол, тортик, который мы заказали за 25 динар вынесли со свечами и поздравлениями, было приятно.

АНИМАЦИЯ: огромнейший плюс данному отелю! Очень позитивные, веселые, внимательные и доброжелательные ребята. Весь день проводятся разнообразнейшие мероприятия, аниматоры приглашают всех, но не тащат и не надоедают. Особенно меня порадовала живая музыка до и после ужина на террасе - коктейли, танцы, супер! Аниматоры приглашают танцевать, учат если что-то не получается ) отдельное спасибо Фаресу, я таки одолела ча-ча-ча))) Вообще, вечером царит такая типично южно-курортная атмосфера, все веселятся, отдыхают, болтают, танцуют... нам очень нравилось! Дискотека работает после вечернего шоу, очень симпатичное помещение с бесплатным баром, хорошим танцполом и стильным дизайном. Музыка скорее клубная (мне уже по возрасту как-то не айс )), но в принципе включали разную музыку, мы ходили танцевать. Детская анимация также на высоте: замечательный мини клуб с большой своей территорией, площадкой, бассейном с горками (есть шезлонги для родителей), большой песочницей под навесом. В самом помещении светло и чисто, много игр, наборов для рисования и т.д. Аниматоров работает несколько ,в т.ч. замечательный Зико и русскоговорящая девушка. Все время возятся с детками, придумывают разные игры и занятия, водят их на полдник в ресторан, катают на катамаране и лодках, вечером традиционное мини диско, показывали мультики на большом экране в 3D, делали аквагрим и т.д.

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень чистая и зеленая, мне понравилось что все продумано - из любого корпуса до бассейнов, рецепшен, ресторана, пляжа не далеко! По всей территории расставлены специальные подставочки для тарелок и стаканов - можно прогуливаясь, например ,выпить коктейль и стакан оставить там, персонал их потом собирает. Бассейнов несколько: основной шумный с музыкой и анимацией, тихий для релакса возле 15го корпуса, отдельный с большими водными горками, бассейн при мини клубе с горками для малышей. Бассейны чистые, шезлонгов всегда хватало. Обмен полотенец 2 раза в день тут же при главном бассейне. На территории отеля живет несколько кошек, абсолютно не агрессивных и чистых, гости их кормят всем отелем ) Мы им носили колбаску, видели как пожилая немка кормит творожком - в общем, у хвостатых жизнь удалась )

ПЛЯЖ и МОРЕ волшебные! Песочек белоснежный, вода хрустальная и прозрачная, очень теплая! Несколько дней штормило и были волны, но не настолько большие чтобы это не давало войти в воду - просто катались вместе с детьми на волнах. Водорослей почти не было, небольшая узкая полоска и дальше - чистый песок. Шезлонгов и зонтиков достаточно, на пляже несколько душей для того чтобы смыть соль и песок, симпатичный бар где можно выпить безалкогольные напитки или вкусные молочные коктейли за 3 динара. По пляжу ходят торговцы разными разностями и предлагающие кататься на лошадках и верблюдах, мы и катались, и фотографировались - еще одно дополнительное развлечение )

ИНТЕРНЕТ работал хорошо, теперь на стойке рецепшен стоит табличка с паролем. Я заходила в соц. сети и вайбер без проблем, загружала фото и видео.

При выезде мы продлили номер до вечера за 15$, но даже если люди выезжали из номера как обычно в 12 часов, браслеты никто не срезал и можно было пользоваться всей инфраструктурой отеля абсолютно спокойно.

Очень много впечатлений, и все положительные, однозначно есть желание вернуться в Фиесту еще раз!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.10.16 12:48 (5 645 символов в тексте)