Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
13.10.16 - 21.10.16

Неожиданная поездка

Всем привет! Как уже написала, что в октябре мы в Турцию никак не планировали, но увидев цены на Турцию, решили, что такую возможность нельзя упускать. Пока бронировали тур, два отеля, которые мы хотели уже закрылись, поэтому мы представляли, что это конец сезона, и не строили больших замков у себя в голове. По прибытию, были приятно удивлены всем! И номер с недавним ремонтом, все работало, все чистенько, аккуратно, правда номер небольшой (нас было два взрослых и ребёнок, стояло в комнате три кровати и места вообщем больше не было) да и шкаф и полок мало (но это мелочи). В первый же день пошли в баню при отеле - пилинг, пена и массаж. За это нам озвучили цену 35, мы сторговались на 25, но все равно остались не так довольны. Массаж слабенький да и не особо они нам стараются. Позже в уличных агенствах увидели ценник на тоже самое 10 долларов. Погода радовала!!!! Море вначале прохладненькое, а потом привыкаешь и выходить не охото! Иногда кусаются рыбки. Мне повезло и в последний день только укусила, после чего я боялась уже заходить в море. Вокруг классные горы!!! Очень красиво! Но! Большой минус это ПЛЯЖ! Не езжайте сюда в сезон. Пляж очень маленький и узкий! И постоянно надо двигать лежак, из-за деревьев получается тень. Питание- мы были под конец сезона и судить объективно я не смогу. Одно скажу-отравлений не было. Владелец отеля часто находился в отеле, и кушал с нами и в сауне его видели и с гостями со всеми общался-молодец. Персонал спокойный, ненавязчивый, просто так не улыбнутся. В Турции до этого были в 2009 и турки мне запомнились другими! Более приставучими) Наш отдых удался) отлично загорели и наплавались)

расположение
пляж
Добавлено 23.10.16 13:05 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)