АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1691
Фото: 30
750
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отзыв решили написать, потому что слишком много негативных отзывов начитались в последнее время от наших туристов! И сами на себе это ощутили, отдыхая там: зависть, злобу..

Не смотря на то, что даже в начале отдыха были неприятности с администрацией отеля по этому же поводу, ставлю достойную оценку отелю!!!

Не предупредили нас в турагенстве (это минус нашему турагенству), что отель семейный - имейте ввиду, кто собирается - очень много детей. Детки разные. Визгу-крику- и сшибания с ног в ресторане - вполне гарантировано! Будьте готовы к этому тоже!

Проблемы все решили простым образом - по меньше общения с соотечественниками. По больше - уделить внимания стране. В Тунисе не первый раз. Не смотря на маленькие недостатки - добрая страна в целом и добрый народ! Не смотря на не знание языков, кроме школьного ломаного английского, которого в этой стране почти то же никто не знает - общались прекрасно, ни где не заблудились за территорией! Где жестами, где прекрасно по русски, где на таком же ломаном, где в смеси англо-французского, все покажут, расскажут! И маленькие недостатки в виде мусора и мух (у мух в этой стране самый пик в сентябре - перед зимней спячкой, нужно знать о специфике страны, когда вы туда собираетесь), поверьте, не испортят вашего настроения!!!

У нас сложилось впечатление, что наши соотечественники ищут одни недостатки, я купил "все включено" и поэтому меня должны здесь принимать, ну не знаю, не меньше императрицы Екатерины II, что ли, или Наполеона Бонапарта?!

Давайте теперь по порядку.

Номера хорошие, большие и светлые. Да, староват фонд жилья. Что вы ищете в тройке?

1. Жили мы в главном корпусе, номер 2066. Все работало. Вид красивый, пальмы и кусочек . Зато все под рукой, анимация тоже. С детками в этот номер не советую. Но нам - в самый раз! Мы только за полночь - в номер переночевать, а в дневное время - переодеться! Маленькая лужица на полу под кондиционером, или тараканчик в номере - мы на это вообще внимания не обращали. Зато обращали, что номер всегда убран, чистая, заправленная постель, всегда менялись полотенца, туалетная бумага. Никогда не оставляли чаевых, но приходя в номер - мне аж не удобно было, не сидим мы в нем, а на кровати всегда что-то наверчано, или с полотенец, или из простыни, или с моих платьев-халатиков. Жаль рушить такую красоту, когда приходишь в номер не на долго! Носилась уборщицу, аж искала, чтобы выразить ей свою благодарность!

2. Питание отличное! В Тунисе очень плохо с завтраками. В этом отеле все достойно! Пишут про огромные очереди и нехватку посуды. Да, есть такой момент.. Омлет и глазунью дают только одну на одну тарелку... Да! Все это мы то же в начале пережили, это не страшно. Улыбки, шутки и поверьте, сердца работников расстаивают!!! Они же целый день трудятся, что бы вам приятно было! Буквально один день и нам всегда накладывали по 2 порции в одну тарелку. Нужно привыкнуть к специфике отеля. И все будет замечательно.

И стол нам дали около окна, далеко от центра зала и вездесущих детишек! Фруктов маловато - арбуз и дыни не устраивают.. Да дорогие мои, езжайте в Тай или Вьетнам... Платите деньги, да думаю и там, вас таких не все устроит! Маленький минус в еде поставила - маловато выпечки, ну сладкоежка я ...

А в основном еда нормальная. суп и то есть один - чуть похож на наш, с вермишелькой (а так, как обычно - два вида супа-пюре) , картошки - до фига во всех ее проявлениях, макарон то же. Я ж в странах, наевшись дома - предпочитаю рис и овощи... Что всегда хватает. К рыбке привыкнуть нужно (нужно на вид распознавать - для вашего желудка она?), Много курицы завсегда съедобна... Мясо не всегда жующее - но опять - смотрите страну - ислам - свинины нет.

Официант у нас то же был обалденный! Поверьте! Вас запоминают - это престиж. Запоминают, что пьете, сколько! Мы всегда садились за чистый стол с чистой посудой, с налитым уже вином (нам нравится в Тунисе к обеду - розовое).

Раз уж речь зашла о спиртном - то не буду выдавать все секреты, но и все бармены знали, что мы пьем. И стоя в очереди со всеми, нам махали руками, спрашивая - все то же? Люди, которые снами отдыхали, все припомнят это нам... Мы подходили и забирали, что нам налили. Народ (наш народ) - злился...

Зато - мороженное - в обед и ужин - сколько хочешь!!! Сам себе набираешь!

Арбуз, дыни, виноград - ну, сезон в сентябре такой, кто вам клубнику подать сможет? Езжайте в марте.

3. Природа северного Туниса поскромнее южного, мало цветущих растений - если это кого-то волнует! Зато много зелени, пальм, травы, кустов. выйдете за територию - за территорией этого отеля много что есть. Есть магазины, есть дома местных жителей. поверьте - каждая дверь - произведение искусства. Для детишек (не обязательно ехать в город) направо от отеля метрах в 300, наверное, есть карусельки (недорогие), сводите.

Мы же начитавшись и отзывов и интернета, и опять таки из-за недоразумений написанных выше - освоили для себя автобус городской.

Весь распорядок дня был отличен! Вставали рано, привыкли к нашему времени и не перестроились! Завтракали - в ресторане очень мало народа, детишки - спят. Шли или на море или на горки! Горки, конечно, для детишек, но опять таки, если знать специфику - разогнаться можно, а можно и остановиться и пофотографироваться! Ни каких заусенец нет, будьте спокойны за свои купальники. вот здесь, самый главный момент, опять таки наши соотечественники - не смотрят за своими детьми.. Хотя рядышком есть бассейн для деток..

Пообедали и уехали на автобусе. Протяженность - Ясмин Хаммамет- Набель. Через наш проезжает.. Все объездили, возвращались к ужину. Ужинали, спокойно. Опять таки - читаем все вышенаписанное.

4 С дискотеками - была проблема. Жалуются на аниматоров. Опять таки поверьте. Да, местная, силами самих аниматоров. видели всякую... Захотелось танцевать - приглашений не нужно! Наших расшевелить, это вообще что-то, ребяток-аниматоров очень жалко! Зато с алжирцами и ливанцами мы так отплясывали!!! Здоровались все с нам на завтра!

5. Подводя итог - Ребята! очень здоровский отель! Поверьте, нас бояться, бояться нам не угодить.. Но мы же с вами не все такие! Езжайте, отдыхайте на здоровье! Отдыхайте! Ищите позитива!!

Ставлю твердую пятерку (не за халаты и тапочки!) А за - персонал!!! Фотографий очень много, все не разместишь! Я желаю вам всем - приятного отдыха, положительных эмоций!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
администрация
Добавлено 23.10.16 13:21 (6 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)