Регистрация: 23.10.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
11.10.16 - 17.10.16

Отличный отель для отдыха

Отель рекомендую умным позитивным людям, которые ценят свои деньги и ими не бросаются. Для трех звезд в этом отеле есть все - хорошее питание и персонал, неплохие номера, прекрасное расположение в центре Херсонесеса - рядом остановка и супермаркеты. Но и, конечно, море!!!

Отдыхайте с умом!

Марина, журналист

Отель в центре Херсониссеса - и это тоже большой плюс - рядом остановка и супермаркеты. Меня всегда удивляют отзывы, когда люди не довольны питанием, хочется сразу спросить - а дома вы скатерть-самобранку раскидываете? Я много путешествую по миру - и у меня всегда удается отдых - я человек позитивный. Отзыв пишу впервые - сегодня ночью вернулась из теплой доброжелательной Греции, и нахожусь в приподнятом настроении.

Отдыхайте с умом!

Марина, журналист

Добавлено 23.10.16 13:44 (1 376 символов в тексте)

07:49 20.01.17

Марина, подскажите, много ли русских в отеле. Какие национальности в основном отдыхают?

Все отзывы Марина (1)