Регистрация: 03.11.10
октябре 2016
10.10.16 - 22.10.16

3.7

Очень активный отдых

приехали в этот отель во второй раз , поэтому было с чем сравнивать . разница между посещениями 11 лет ) . заселяться прибыли в 12 часов ночи и были удивлены ,что номера наши ЗАНЯТЫ!!!!!! пришлось слушать бред о том, что наши номера готовятся . Два часа ночью на рецепшен после дороги ЖЕСТЬ. наконец получив номер пошли довольные в него и ....убран был плохо , волосы в ванной комнате и полотенца хоть и свежие но с пятнами , палас в комнате грязный . на следующий день на рецепшен высказали недовольство и нам все заменили и убрали . в номере были тапочки, мыльные принадлежности , зубная щетка с пастой, станок и пена для бритья , ватные палочки, ватные спонжи , шапочка для душа . не было халатов и мочалки ( положены при заселении) . самое приятное впечатление оставил главный ресторан и аниматоры , которые целый день не давали скучать отдыхающим. Питание ОЧЕНЬ разнообразное и вкусное, еда за две недели не надоела. Аниматоры не навязчивы, с ними очень весело . Бары это пипец , я не пьющий отдыхающий и мой муж тоже но вот друзья баловались Виски )) котрый в начале отдыха был "съедобным" а позже отвратным и разбавленным . Друзья к отпуску перстали пить крепкие напитки и стали иногда себя баловать пивом и вином , которые неплохие ))) мы же с мужем иногда брали игристое вино и ликер типа бейлиз , очень даже вкусненькие. самые качественные напитки были в баре на рецепшен но очень плохое обслуживание , вечно недовольные лица барменов ((( . Кушать в отеле можно хоть круглые сутки )) Отель рассчитан на очень активную публику, т.к. шум с улицы до утра . в отеле есть тихие номера но они выходят окнами на соседний отель и это 1 и 2 корпуса ( номера комнат 1....... , 2.........) 3 и4 корпуса это номерной фонд с 3........ и 4.......... они уже ближе к сцене и к пирсу где каждый день дискотеки . с детьми там вообще делать нечего , есть маленькая детская площадка, бассейн для деток всегда в тени и он очень холодный ну а вход в море галька, тоже не детских ножек. Улица баров и ресторанов . которая тянется на протяженности всего отеля всегда в тени и там очень комфортно . не жарко. Мы в бассейне не купались ниразу т.к. из за теневого расположения очень холодная вода . а море теплое и прозрачное . Убирались в номере каждый день и меняли полотенца , но качество уборки оставляло желать лучшего, даже за чаевые. Проблем с лежаками сутра не было , конечно если долго не спать ))

утро , пока все спят )

Развлечения и спорт

пенная пати

ночная подсветка

питание аниматоры море
сервис
Добавлено 23.10.16 14:13 (2 412 символов в тексте)