Регистрация: 17.08.14
сентябре 2016
03.09.16 - 09.09.16

Хороший отель

Брали тур в этот отель заранее,но по приезду нас поселили в другой отель Sefik Bay.Мы там пробыли сутки,потом нас благополучно пересилили,про него я написал в отзыве.

В Крейне все понравилось. Хорошее расположение,возле горы и не очень далеко от центра.До пляжа минут 15-20 пешком,есть развозка.Сам пляж очень красивый,находиться в бухте.Вход и шезлонги-бесплатно.

По питанию,как для тройки,то считаю что очень хорошо.Всегда было мясо,иногда рыба.Шеф-повар постоянно старался импровизировать и ежедневно обновлять ассортимент блюд.Из фруктов-яблоки,арбуз,дыня.Из алкоголя-вино,водка,пиво,джин.Все подается в стеклянной посуде (я такого даже в отелях выше статусом не всегда встречал).Персонал приятный и вежливый.

Брали с супругой фотосессию в райской бухте,очень круто получилось.Ходили в хаммам,поднимались на смотровую площадку на горе и брали поездку на квадрациклах. Тут произошла неприятная ситуация,это был последний день отдыха,после катания в горах,когда нас развозили по отелями,мы попали в аварию,водитель врезался в дерево.Слава Богу отделались легкими ушибами,а ребята из Турции и Ливана,которые были с нами в группе,были с разбитыми головами.Их повезли в госпиталь,а мы в отель-снимать стресс.

А вообще все прошло супер.Турция сказочная страна,теплая,красивая.Горы,море,пляж.Все очень понравилось.Только заранее выбирайте отель,мы имели опыт оказаться за одну поездку в двух отелях.Небо и земля,это если коротко о отелях,которые имеют одинаковое количество звезд.

Всем хорошего настроения и позитивных эмоций!!!

Смотровая площадка на горе

По дороге на пляж

Смотровая площадка

На вершине Кемера

В мечети

очень хороший отель своего уровня
рано заканчивается ужин в 19.30.
Добавлено 23.10.16 14:19 (1 530 символов в тексте)

16:32 08.12.16

Доброго дня! Скажите пожалуйста а как вы добирались до смотровой и до райской бухты? Спасибо!

18:53 08.12.16

Добрый день!
Райская бухта-мы брали фотосессию там,поэтому нас отвез и привез фотограф.На машине ехать минут 20 туда.Место в бухте сказочно-красивое.
Смотровая-это вообще отдельная тема,мы с супругой поднимались и сбились с пути,когда уже возвращались обратно,то встретили немцев.Решили с ними идти,у них на телефоне был маршрут,подъем происходил по укороченному варианту-аварийной тропе.Поднимались уже сумерки были,а спускались,так вообще темно было.Но Слава Богу все прошло хорошо.Это у нас получился такой экстремальный подъем и спуск,а так все это гораздо проще делается.Посмотрите в интернете,есть много описаний правильного маршрута мы перед отъездом этого не сделали.Там очень круто,не пожалеете!

22:44 09.12.16

А не подскажите кстати фотографа? Мы тоже думаем сделать фотосессию.

20:00 10.12.16

Вот страничка в вк https://vk.com/olga.oter

08:14 30.01.17

Добрый день, Максим! Можно вам задать несколько вопрос по отелю?!

09:19 30.01.17

Добрый день!
Да,пожалуйста,слушаю Вас.

12:30 30.01.17

Планирую ехать с дочкой 6 ти лет... Про анимацию я и так все поняла, ее там нет. Но больше интересует: питание, не его разнообразие в принципе, а что бы все было свежее и что бы можно было покормить ребенка, ну там супы острые не острые, каши, есть ли в принципе, ну привычная для наших детей еда... Потом ити к морю по солнцу или в принципе по тенечку.. Есть ли хоть какие то развлекушки для детей, может где то вокруг? И есть ли в этом отеле впринципе люди с детьми :). Буду очень благодарна.

17:19 30.01.17

Давайте все по-порядку:
Насчет детского меню,не подскажу.Мы были без детей, соответственно не интересовались этим.
По свежести продуктов нареканий не было.Суп один вид в день.Всего вроде бы их было 2-3 варианта исполнения.Каждый день чередовалось.
Еда по вкусовым качествам почти вся как наша,чего-то очень острого или соленого не встречал.Каши присутствуют.Из фруктов всегда были яблоки,арбуз,финики и дыня.
Вообще много туристов были с детками,я думаю если нет каких-то специальных требований,то проблем с питанием не будет.
Берите во внимание фактор заполненности отеля,чем больше туристов,тем лучше питание,это я по Египту в последние годы хорошо усвоил.Когда мы были,то отель весь был забит отдыхающими.
Идти до пляжа больше по солнцу,примерно минут 15 если не спеша по городу и минут 5 через парк.Пляж очень красивый,находиться в бухте.
В отеле анимации не было,только музыка на баре громко включалась вечером.До центра Кемера (Белой башни) идти минут 15.Там я думаю можно найти аттракционы и другие развлечения.
Хорошего Вам отдыха!

16:57 15.02.17

А сколько стоят шезлонги с зонтом на пляже? В описании указано, что платно.

22:06 15.02.17

Бесплатно.Просто пляж поделен между разными отелями и кафе.Шезлонги и зонты там более новее и для клиентов.Но и отельные вполне в нормальном состоянии и количестве.

18:59 01.06.17

Добрый день! Пиво есть в баре отеля? Съедобное?))

09:32 12.06.17

Добрый день!Пиво Туборг,вино сухое красное,белое,джин и водка.Все хорошего качества и что меня удивило,подавалось в стеклянной посуде,а пиво в фирменных бокалах.Не везде такое в четверках встретишь.

Все отзывы Максим (20)