Регистрация: 07.01.12

октябре 2016
14.10.16 - 22.10.16

Достойная трешка.

Вчера вернулись из отеля,пишу по горячим следам.

Тур покупали у библиков,вообщем как всегда все пристойно.Трансфер без нареканий,туда 1 час 20 минут,обратно менее часа,так как забирали последними.

Размещение.У нас было два стандарта.Один номер дали сразу,второй сказали подойти к 12 часам,так как просили рядом и с видом на море.Нас это устроило.Номер на 6 этаже,боковой вид потрясающий,чем выше,тем лучьше.Переоделись и пошли на море,вернулись в 14 часов и получили второй номер.

Номера.Все исправно работало,холодильник бесплатно,сейф на ресепшен.Адаптер тоже бесплатно и 2 бутылочки воды.Мебель старая,видавшая виды,постельное белье белизной не отличалось,полотенца с серым оттенком.Номер не большой,но и не супер тесный.Для трешки наверное вполне,не с чем сравнить.

Уборка.Халатно и сега сега.Пришли в 15.30 еще конь не валялся.Я пакет с мусором выставила в коридор и повесила табличку не беспокоить.Думаю это всех устроило.Не знаю,как часто они меняют полотенца,но спустя 4 дня отловила горничную и сама у нее поменяла.)))Вообщем уборкой осталась крайне не довольна.Это минус отеля.

Питание.На завтрак все стандартно,но достаточно и пристойно.Хорошо готовили овсянку,консистенция идеальная.Англичан в отеле много.)))

Ужины не понравились.Многое не вкусно,иногда даже не могла ничего себе подобрать и ограничивалась фруктами и десертом.Знала бы взяла бы только завтраки.

Фруктов мало,дыня один раз и один раз виноград.В основном яблоки,апельсины,груши.

Территория.Маленькая,но ухоженная и уютная.Хороший чистый бассейн,удобные лежаки.Полотенца для пляжа и бассейна дают под депозит 5 евро.В бассейне есть джакузи,можно пользоваться,народу мало.

Анимация.Никакой нет.На ужин устраивают тематические вечера и играют музыканты.Музыканты каждый вечер были у нас разные,кто то очень понравился,кто то посредственно,но в любом случае приятно,что живая музыка.

Очень понравился кипрский вечер,было очень весело и приятно смотреть на танцоров.

Расположение.Отличное,мне очень понравилось.И в сторону старого порта минут 20 и в противоположную,где пляжи поинтересней тоже минут 20.Недалеко магазин альфа сигма с хорошими ценами,там в основном и подкупали фрукты и вино,пиво.Тоже в пешей доступности магазин Дебенхамс,кому интересен шопинг,могут заглянуть,хотя сравнила цены и в Москве они оказались ниже.

Пляж.Ну мы знали,что отель городской и особо на прелести пляжа через дорогу не рассчитывали,так и оказалось.Ходили и ездили на разные другие пляжи и на морские экскурсии.Море и погода были великолепны.Зарядились положительными эмоциями.

Первый раз посетили трехзвездочный отель.Жить можно,но больше не поеду.В целом отдыхом довольны,так как изначально настроились на позитив.)))

Татьяна оценила сервисы

расположение
уборка
Добавлено 23.10.16 14:36 (2 692 символов в тексте)