Регистрация: 08.10.15
Читательский охват: 1935
октябре 2016
09.10.16 - 21.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Огорчение

Отдыхал с женой с 09.10.2016г. по 21.10.2016г Отель в целом неплохой, чистая. ухоженная территория. Финиковые, банановые и другие пальмы, акации, эвкалипты, в общем красивые открыточные виды, особенно на восходе солнца. Температура воздуха днём +28, вечером + 25, воды в море +26. Неплохой пляж, правда не очень большой для 5-ки, поэтому приходилось с утра до завтрака занимать лежаки, иначе пришлось бы отдыхать без пляжного зонтика и обгорать на жгучем октябрьском солнце. Кормили очень хорошо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ И ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ! Я в Турции уже 8-й раз и не смотря на кризис в этом году питание было лучшим, среди всех 5-к в которых я отдыхал ранее.

Неприятное впечатление и огорчение доставил инцидент, произошедший на пляжном баре на глазах у всех отдыхающих. Менеджер, управляющий барменами и официантами, по имени Хасан, он на фото в белой рубашке избил бармена на пляже по имени Мелих, он на фото в чёрной футболке. Может быть Мелих что-нибудь не так сделал, но можно же было просто сделать внушение и заставить переделать работу. Но бить заведомо слабого с большой степенью близорукости подчинённого просто подло и не по мужски. Он так его избил, что весь пляж возмутился, жена даже заплакала от обиды за Мелиха. Потом мы заметили, что все кто сильнее Мелиха (он самый худой и слабый из всего персонала) постоянно на него кричали и туркали по поводу и без. Между тем Мелих был самым приветливым и улыбчивым из всех, иногда играл с детишками между делом. А его заставляли выполнять самую тяжёлую и грязную работу. Очевидно турки сильны только со слабым физически человеком. Это не украшает турков как мужчин. А Хасан вообще не должен быть управляющим в отеле. Ему нельзя работать с людьми, да и, наверное, с животными. Вот этот инцидент минусовал всё положительное об этом отеле. Я бы его не рекомендовал этот отель для отдыха впечатлительным людям и детям.

хорошее. разнообразное питание
ночной шум от прибывающих непрерывно автобусов
Добавлено 23.10.16 14:48 (1 873 символов в тексте)

10:54 29.10.16

Окей! Поедем и будем защищать Мелиха!)) Русская женщина все может- и в избу... и коня на скаку... и мужчину грудью прикрыть...)) спасибо за отзыв. полезно.. Вот только за погоду боимся- везде разная инфо. Может кто совсем недавно вернулся- так черканите пару слов - едем 30.10

Все отзывы Дмитрий (3)