Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 20.10.16

Отличный семейный отдых

Отдыхали двумя семьями с детьми 4 и 6 лет. Заезд, расселение - все быстро и классно, номера у нас распологались рядом и с видом на море. Номера были просторные и состоящие из двух как-бы отдельных помещений разделенных раздвижными дверями, односпальная кровать в одном помещение и два дивана в другом, с ребенком очень удобное размещие, все спали не в тесноте :) Питание отличное, отличный отдельный детский ресторан со своим меню. Приветливый персонал. Аниматоры - Молодцы!!! Очень классный детский мини-клуб - "Капитан Попкорн" - где можно оставить ребенка с 10.00 до 13.00 и с 14.30 до 17.00 часов, отдельные группы разделенные по языку общения. Дети заняты - то какими-то поделками, то прогулкой по территории в поисках сундука с сокровищами, посвящением в пираты, в общем ребенка из клуба забрать невозможно :)

Нам с женой к годовщине свадьбы красиво украсили номер и входную дверь - веночком, также сделали и заламинировали поздравительную грамоту :)

Великолепный пляж и пологий вход в море, мелкий и мягкий песочек -Супер!!!

Территория и ее озеленение - это как ботанический сад, очень много растительности разнообразной среди которой и кусты лаврового листа, финиковые пальмы с очень вкусными плодами :) розмарин и гранаты, лимоны... в общем настоящий зеленый рай :)

Voucher No: 1118649

Логотип отеля

территория зеленая большая территория песчанный пляж - супер пологий вход в море
немного неудобный душ в ванной платный интернет - дорого
Добавлено 23.10.16 15:51 (1 312 символов в тексте)

20:47 19.02.17

Здравствуйте!
Сейчас выбираем между отелями пегасос ресорт и пегасос роял, подскажите, в чем между ними разница.
И куда лучше ехать с ребенком 1,5 года???

20:55 19.02.17

Здравствуйте!!!
Когда мы были работал только Pegasos Royal, он же считается топовым из трех находящихся 5а общей большой территории. Бассейны и бары работали на территории всех трех отелей, но жили туристы только в одном. Я спрашивал в чем разница между ресорт и роял, нам менеджер сказала, что больше разница в питание в летнее время, если в рояле королевские креветки дают раза 4 в неделю, в резорте это будет один или два раза :) (образно) В остальном тоже поикольный корпус, мы гуляли и номера там тоже сиотрели. В ресорте начали переделывать ванные комнаты. В рояле пока еще нет. С ребенком таким маленьким ехать можно и в ту и а ту гостиницу. Территория огромная - гулять есть где. В миниклуб берут с трех лет правда.

21:05 09.10.17

Здравствуйте! не подскажете , в каких числах Вы были? аквапарк еще работал? и надувные батуты в море? бассейна с подогревом воды нет? спасибо!

21:27 09.10.17

Здравствуйте. Аквапарк работал. Надувных батутов не было уже. Басейн есть крытый, но необходимости подогрева воды нет, вода в нем была и так теплая, на улице достаточно жарко еще в это время. В прошлом году были с 6 по 20 октября. В этом году будем с 13 по 27.

Все отзывы Александр (1)