Регистрация: 26.09.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16

3.3

Отдых удался!!!! Хотя очень много всяких но........!

Отдыхали в отеле с 3-15 октября 2016г. Прилетели удачно днем и когда прибыли в сам отель довольно быстро нас заселили. Номер достался с хорошим видом (за это пришлось заплатить), но с нерабочим телефоном, пытались его сделать, но оказалась поломка во всем доме. Номер 6208. Сам отель поразил чистотой и зеленью!!!!!! Это чуть ли не самый красивый и зеленый отель, хотя до этого была и в более дорогих отелях, один из них был через забор). Вторая главная достопримечательность отеля - это выход в море!!!!!! Просто шикарный для Кемера выход без больших и острых камней. Песочек на пляже грязноват, его не мешало бы заменить. Место на пляже нужно было занимать с 6 до 7 часов утра, т.к отель был заполнен полностью. Это мелочи за такое море!!!! Если для отдыха Вам больше ничего не нужно, то это Ваш отель.

Все остальное оставляет желать лучшего. Главная проблема - это сервис!!!!! Т.е. его полное отсутствие!!!! Номер убирают безобразно, за 12 дней хоть бы раз протерли зеркало , на балкон редко заходили, полотенец банных то 4 оставят, то вообще нет(чаще не было), про ножные я вообще не говорю - их просто не было. Оставляли деньги, но это не помогало, потом перестали оставлять, плюнули на все и сами все брали - шампуни, гели, а вот бальзама для волос и крема не было. Для такого отеля - это ужас!!!!!

Теперь кухня!!!! Кухне поставила 4, но это большой натяг. Еда однообразная, но вкусная!!!! Кухня старалась, "лепила" из того что было и за 12 дней был даже один "праздник желудка" из тунца и др. морепродуктов. Разнообразия не ждите!!!! Отели многие закрылись , а те которые остались сильно в этом "просели"." Урезались" по полной, но голодными не будете! Витаминного бара нет, его закрыли! Но главный шок - это отсутствие чайных стаканов и ложек!!!!! И замена чайных ложек палочками!!!!! Такого я не видела давно! Конструкцию, которую соорудила для чая, я сняла на фото , его приложу, посмеетесь.

Анимация порадовала бурными дискотеками и громкими барабанами, голова от них потом сильно болела!!! Ребята на пляже старались и развлекали как могли, в общем молодцы. Анимация меня не сильно волнует, для меня лучше чтоб её не было вообще и заострять внимание на ней не буду.

В общем картина сложилась такая, что если не заострять на плохом внимание, то отдых удался!!!!! Ведь мы прилетаем на море и пожить в красоте, а красота там Сказочная!!!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

территория
сервис
Добавлено 23.10.16 16:33 (2 395 символов в тексте)

18:37 23.10.16

Наталья, спасибо Вам отзыв. Вы пишите в своем отзыве : "Отели многие закрылись , а те которые остались сильно в этом "просели". А какие отели 5* закрылись в Бельдиби? Насколько я знаю: все пятерки в Бельдиби в сезоне 2016г. работали: и Акка Антедон, и Клуб Салима, и Клуб Зигана, и Чемпион Холидэй Виллидж, и Премьер Палас, и Палома Ренисанс, и Кристал Флора, и Риксос Бельдиби, и Риксос Сангейт, и Нирвана Лагун. Точная информация была только о Фантазии Делюкс в Чамьюве. Она действительно не открылась в этом году. Или Вы имеете ввиду какие-то тройки и четверки?

11:54 25.10.16

Добрый день! сам прилетел 22.10 оттуда. отдыхали 11 дней. И мы в неописуемом шоке от этого отеля, его так назвать просто не поворачивается язык это турбаза замызганная просто до дыр. О какой чистоте вы пишите??? у нас в номере паутина везде болталась и плесень по всему номеру!!! Очнитесь наконец не надо писать тут неправду. Какой нафиг пляж хороший??? это самое ужасное убожество из всего что только бывает!!! я оставлю свой отзыв с фотографиями и видео. какая вкусная еда??? вы в своем уме?? каждый день давали разогретое то что не доели позавчера!!!! картошка порошковая!!!! ее сбадривали таким же порошковым молоком, чтоб уж совсем не такая гадкая была!!! вобщим читайте комменты лучше

12:12 25.10.16

То что я смягчила отзыв -это правда!!!!! Но номер у меня был чистый! Про другие не знаю.))) И я писала про чистоту территории , она замечательная!! У меня много фото, но они в ОК. Согласитесь, что стоимость тура была не амаровская!!! Поэтому я отнеслась ко всему с пониманием))))))).

13:19 25.10.16

Чистота территории? то что там бумажек и окурков нигде не валялось? это чистота? а как насчет того что на крышах везде сухие листья и иголки и ветки лежат уже лет 100, а как насчет того что на всех деревьях засохшие листья от корней до макушек, а как насчет грязных скатертей в столовках, а как насчет пуфика в бистро? И общей замызганности всех этих же дорожек и плитки. Мы с супругой ходили в соседние отели там такого нет!

16:16 25.10.16

Напишите свой отзыв. Я в отель летела не грязь искать, а отдыхать. У меня получилось отдохнуть и Вам того желаю в другом отеле.

16:17 25.10.16

20:15 26.10.16

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания. Вся информация была передана руководству отеля и непосредственно руководителям департаментов.Сожалеем что Ваш отдых был омрачен указанными недостатками. Меры по улучшению качества обслуживания были приняты.
Нам искренне жаль, что Вы не обратились в службу по работе с гостями что бы мы своевременно могли решить вышеуказанные проблемы. Надеемся у нас будет возможность доказать что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

С уважением,
Guest Relation
Amara Club Marine

17:29 20.11.16

А фото с русалкой в каком году сделано???? В этом году ее УБРАЛИ. )))) Не красиво обманывать!!!

17:36 20.11.16

Мы отдыхали с 3-15 октября 2016г.

17:37 20.11.16

Кто ее убрал я не знаю. При нас она была.

16:15 02.09.17

Наталья, здравствуйте! Собираюсь в Амару в начале октября. Прочла много отзывов, в том числе и Ваш. Мне отель нравится) Старенький, судя по всему без ремонта остался, но...красота неописуемая, природа, бунгало, я поняла, что здесь отдохну от всего от чего устала в городе) Александр, Вам отель не понравился, я так поняла, каждому свое, но Вы в октябре были, поэтому, если не сложно, подскажите, как там погода? Море теплое?))

16:34 02.09.17

Да, теплое ! В этом отеле хромает только сервис! Если на это не обращать внимания, то отдых будет супер!! Я не оставила отзыв когда была в апреле-мае 2017г, Вы прочитали осенний 2016г., но тогда всем было тяжело!! Зигана- Это рядом отель вообще был закрыт! Весной был открыт витаминный бар, кухня выше всех похвал. 4 сока натуральных сока!! Море теплое , выход в море чудесный!! Что еще нужно!!

16:39 02.09.17

Наталья, спасибо за Ваш позитив) Надеюсь в этом году погода не подведет) Если говорить об уборке номеров, я не притязательна, я и дома не каждый день убираюсь))) А всем чистюлям дай Бог здоровья)))

16:41 02.09.17

Наташ, а по поводу кроватей подскажете? Прочитала, что очень мало бунгало с двуспальной кроватью, это так? Я в принципе не против и две односпальные сдвинуть, это муж переживает)

16:50 02.09.17

Хорошего Вам отдыха!!!