Регистрация: 07.09.12
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16

Сначала не повезло с размещением

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 6 лет. Сначала заселили в тихое бунгало с шикарным газоном, расположенное западнее основных двух корпусов, но рядом была трансформаторная подстанция отеля (3метра), а также станция сотовой связи (50м) и по нашей просьбе нас переселили в корпус В с видом на бассейн и море в отличный номер, за что особая благодарность отзывчивой Василке! На рецепшн эту проблему не могли решить 4 дня. В номерах One Bedroom очень просторно, мебель в хорошем состоянии, все кухонные принадлежности есть. В холодильнике при заселении 1,5 л. бутылка воды, 2 шампуньки и два мыльца. Полотенца меняют и убираются в номере ежедневно, кроме среды и вс. Интернет в отеле бесплатно до 23:00 в корпусе А рядом с рецепшн или можно расположиться в комнате отдыха с мягкими креслами и диванами, столиками с удобными стульями, там же телевизор с двумя новостными каналами, массажное кресло (2 евро 4 минуты). Питание в ресторане без изысков, качественное. Отдыхающие в основном русские от туроператора Библиоглобус.

Удобное расположение рядом с тихой морской бухтой, в которой купаются только отдыхающие отеля и редкие гости, от бассейна до моря зеленая лужайка с бесплатными лежаками, спуск по лесенке метров 15, выходит на глубину около метра, дно песчаное, вода в бухте прозрачно голубая, вокруг красивые скалы. Вдоль бухты проходит туристическая тропа. Если пройти на восток, открываются шикарные виды на вулканический берег, бухту и далее лучший на мой взгляд пляж Fig Tree (лежаки и зонты по 2,5 евро, предоставляется доступ к wi-fi интернет). Дальше по набережной просторные пляжи Санрайз, Фламинго и т.п. Пляж Нисси Бич и Коннос Бэй, до которых можно доехать на общественном транспорте (проездной на день 5евро), мне понравились меньше. Недалеко от отеля магазины, рестораны, аптека.

Konnos Bay

Зона для отдыха у отеля

Фонтан на рецепшн

Спальня в бунгало

Вулканический берег

Номер с видом на море в корпусе А

Спальня в корпусе А

Еще один спуск к морю около отеля

Fig Tree Bay

Konnos Bay

Надежда оценил сервисы

близко к морю красивая бухта бесплатные лежаки близко к центру протараса свежие продукты
плохо моют полы сложности с заменой номера не убирают со стола использованную посуду крошки на столах
Добавлено 23.10.16 16:56 (1 801 символов в тексте)

21:18 06.03.17

Надежда! Какая была погода. когда вы отдыхали в этом отеле? И еще вопрос-был-ли кондиционер у Вас в номере?

Все отзывы Надежда (4)