Регистрация: 19.09.16
марте 2014
24.02.14 - 10.03.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали в марте 2014 г , встретили с гирляндами орхидей и надели на шею,оч приятно!Напоили холодным чаем по приезду в отель!Погода отличная,пляж шикарный,народа мало! В отеле всё хорошо,номер стандарт.Убирали ежедневно!Большая территория.Море рядом,есть полоса деревьев,(поют цекадо)где можно спрятаться от солнца,шезлонгов хватало!Есть бассейн с натуральным песком (пляж) и бассейном для деток и взрослым можно плавать!Служащие нарезали цветы в вазоны,я попросила - дали!Муж отблагодарил ,так потом они каждый день что-то новое приносили из цветов!Ездили по островам-это СУПЕР!(на 2 дня)Катались на плотах-ПРИРОДА ОБАЛДЕННАЯ!Всем советуем,хорошо что 1 раз не поехали в Паттаю,а сразу в ПХУКЕТ! Анимации нет.Такси дорогое.Спокойный отдых!

На пляже отеля и такие места есть!

Приносили в номер!

Территория отеля!

Бар на воде!

пляж еда номер персонал
нет
Добавлено 23.10.16 17:01 (742 символов в тексте)

20:47 08.12.16

Добрый вечер!) вы были на Пхукете,а какой там пляж(название)? Я ни разу не была в Тайланде,очень хочу),и слышала,что пляжи разные,какой вообще получше?

22:15 08.12.16

Здравствуйте!Я не помню,чтоб он как-то назывался,Найтон и всё! В этом месте всего то вроде 3 отеля. Пляж - ЧУДО! Там РЕЛАКС,развлекух НЕТ!Если 1- раз поедете в Патаю,то отношение к Тайланду будет другое.

13:39 03.03.17

Соглашусь, отель действительно хорош. Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Наталья (17)