Регистрация: 23.10.16
Отзыв об отеле Монерон (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Отличный санаторий!

Ездили во 2 половине июня 2016 г впятером: я с 2-мя детьми 14 и 8 лет и подруга с дочкой 15 лет. От санатория все мы остались в восторге. Замечательный и внимательный персонал, нас быстро заселили. Для нашего удобства заселили в номера, находящиеся на одном этаже. Номера хорошие, чистые, комфортные.Территория санатория красивая и озелененная. В номере было 2 кровати (матрасы хорошие и удобные), раскладное кресло для младшего ребенка, телевизор, кондиционер, холодильник ,сейф ,санузел.В номерах уборка проводилась ежедневно ,менялись полотенца...В столовой заказное меню: выдается бланк с меню на 2 дня и нужно выбирать и ставить галочки напротив блюд, которые ты хочешь.Очень вкусно,сытно, разнообразно кормят! Фрукты каждый день.Мы дополнительно из еды ничего не покупали. Разве что мороженое.... рядом со столовой находится бювет с минеральной водой нескольких видов. Пользоваться ею можно неограниченно + на каждом этаже стоит кулер с водой. На территории отеля есть библиотека,детский клуб (в котором можно оставить ребенка на несколько часов), прокат велосипедов (для маленьких детей- самокат) По территории отеля кататься можно бесплатно. На территории отеля есть волейбольная площадка,тренажерный зал, бильярдные и теннисные столики ,настольный футбол, можно взять на вахте теннисные ракетки ,детские круги для плавания в бассейне...2 бассейна (детский с горками и взрослый) территория санатория полностью огорожена- не страшно отпустить детей гулять. На входе дежурит охранник, который не допустит выхода ваших детей за пределы санатория В санаторий можно купить путевки с лечением ,или оздоровлением. Мы купили второй вариант. В оздоровление вошли курсы: ингаляций, ароматерапия, фито-чай, кислородный коктейль ,утренняя зарядка. Море от отеля отдалено, но тут все продумано для удобства отдыхающих. Каждый час от санатория отправляется фирменный автобус до пляжа. На пляже отдыхающим предоставляются бесплатно шезлонги. в 30 минут каждого часа от пляжа автобус отвозит отдыхающих обратно в санаторий. Вечерний досуг также продуман. На территории отеля есть кафе-бар , кинотеатр, караоке, дискотека до 23.00. Работает аниматор: для детей проводятся игры ,включаются мультфильмы и фильмы, для взрослых организовывается волейбол ,футбол.Еще раз хочется отметить внимательность абсолютно каждого сотрудника санатория: директора, администраторов, врачей и медсестер, горничных, поваров, официантов, аниматора, водителей, сотрудников охраны,садовников... Всем огромное спасибо за то, что сделали наш отдых незабываемым и замечательным! Оказывается, в России есть места, где можно отдохнуть на пять с плюсом!!! Если вы прилетели сюда на самолете- для вас бесплатный "бонус"- трансфер Сочи- Лазаревское и по завершении отдыха обратно -по серпантину, который вы не забудете никогда!!! Это покруче американских горок!!! Таблетки от укачивания не всем помогают. В следующий раз при поездке в Лазаревское сделаю свой выбор в пользу Российских железных дорог.

Развлечения и спорт

доброжелательный персонал сбалансированное питание лечение и оздоровление досуг ухоженная и озелененная территория
минусов нет
Добавлено 23.10.16 17:34 (2 962 символов в тексте)

09:27 27.05.17

Здравствуйте!а какой пляж у этого санатория?собственный или городской муниципальный?были проблемы с лежаками,навесами?нужно ли занимать место заранее на пляже?

Все отзывы Ольга (2)