Регистрация: 23.10.16

сентябре 2015
25.09.15 - 06.10.15

Чудесный экономичный отель

Отдыхали в этом отелк с мамой в период с конца сентября по начало октябся 2015 года. На Тенерифе первый раз, к выбору отеля я полошла со всей ответственностью, месяц изучала отзывы и цены. Летели своим ходом с пересадкой в Дюссельдорфе, отель тоже бронировали сами через хотелс.ру. Из данной ценовой категории (эконом-уровень) это лучший отель, распологается в непосредственной близости от Плайя-де-Лас-Америкас, в месте Adeje в 300-500 метрах. размещение конечно так себе, первый этаж оставляет желать лучшего, сырость и конденсат везде, а в целом, номер простоный, студия с 2-мя 1,5-спальными кроватями и диваном, места полно. Правда, вид с балкона у нас былна стену соседнего отеля, но это и была студия эконом. Территория отеля не большая, но достаточная, бассейн неплохой. Питание брали завтрак-ужин, вполне достаточно было в обед перекусывали фруктами и хамоном. Ужин был каждый день потрясающий, паэлья, креветки, мидии, стейки из лосося, того, ради чего ехали, морепродуктов - было предостаточно. Ну и помимо этого, мясо разное, фрукты, овощи, салаты, колбасы, сыры, хамон, десерты и т.д. Еда очень достойная! Как будто отель не 3*, а все 4+. Пляжи отличные, идти ~10 минут, вниз и влево от отеля пляж El Bobo и дальше Monkey, Troya очень хороший; вправо от отеля LA Pinta, тоже нам понравился. В ~300 м расположен супермаркет Mercadona, купить можно любую еду по приемлемым ценам. Брали там вино домой, очень советую Сан Валентин и остальные вина марки Torres и Castillo de Liria, офигеннское!!! Хамон с собой тоже покупали там. В сторону Плайя-де-Лас-Америкас есть магазин Benetton, много всего там купили.

еда раположение соотношение цена-качество
сыростб в номерах маленькая территория
Добавлено 23.10.16 18:08 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)