Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

наше свадебное путешествие в be live collection canoa

Всем доброго времени суток!

Наконец то нашлось время для отзыва. В Доминикане мы были первый раз, отдыхали в начале октября. Начну по порядку

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР. Мы приехали в отель где то около 14:00 по местному времени. Заселили сразу же. Номер Делюкс-супериор 2026 на 3 этаже, 19 корпус, это рядом с VIP бассейном. Номер просторный,светлый, сантехника исправна, есть кофеварка, сейф (платный), зонт, фен и даже весы. Уборка была ежедневно, все устраивало, полотенца меняли. Минибар пополняли не всегда ( забывали доложить пиво). Все решалось - надо было поймать горничную, сказать про пиво и тут же все появлялось). На чай всегда оставляли по доллару.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая, ухоженная, красивая. Есть мостики с маленькими водоёмчиками, в которых плавают утки, гуси, черепахи. По территории разгуливают павлины, разные птицы) Все ручные - каждый раз после завтрака их кормила с рук)). Все зелено, везде стоят указатели, потеряться невозможно.

ПИТАНИЕ. Питание разнообразное. Много всего и практически все вкусно. На завтрак - омлет, яичница, сосиски, сыры, бекон, оладьи, блины, колбасы, фрукты ( очень понравились ананасы и манго), хлопья, йогурты. Обед - 2 вида первого , мясо разных видов, гарниры, салаты, паста. Из морепродуктов практически всегда были мидии, иногда кальмары и креветки. Рыба тоже присутствовала каждый день. Ужин тоже порадовал - выбор очень большой, так что даже самые привередливые голодными не ходили. Есть снек-бар. там можно было перекусить пиццей, гамбургером, картошкой фри и начосом. Также есть супы, фрукты и мороженое (очень вкусное). В общем покушать можно в любое время, даже ночью работает либо буфет (это основной ресторан), либо снек- бар. По поводу Аля карт - ходили только в мексиканский ресторан - понравились только музыканты)) девушка пела очень круто- так что делайте выводы сами, мы после ужина в этом ресторане пошли кушать в буфет)

БАССЕЙН. Не глубокий, но очень большой. В бассейне работал бар, так что можно было наслаждаться прекрасными коктелями не выходя их воды.

ПЛЯЖ И МОРЕ. вот это было самым большим разочарованием((( возможно, до урагана Мэтью в этом отеле все было хорошо с пляжем, НО не во время нашего пребывания. Пляж грязный, много водорослей, камней. Уборщики работают ооочень медленно - сначала они пытались вывозить грязь и водоросли на тележках, потом приехал трактор, потом - ЧТО ВООБЩЕ УБИЛО- они начали рыть ямы и закапывать грязь и водоросли в песок. Появился запах.... Поэтому, чтобы не портить себе отдых мы ходили купаться на соседний пляж, в соседний отель, - вот там как раз и была бирюзовая вода, белый песок, чистота... Конечно, это было не очень удобно.

Еще из минусов - мы не получили комплимент от отеля как молодожены((( и не мы одни. У нас в компании было несколько пар, которым тоже полагался комплимент, получили не все ( в независимости от того ходили на ресепшен просить и разбираться или нет)

Кстати, про браслеты - Делюкс-супериор - это бордовые браслеты. WI-FI для таких как мы бесплатный. Есть свой бар ( с огромным выбором очень качественных напитков), он находиться слева от ресепшена и отдельный кусочек пляжа ( справа от снек бара).

В общем и целом Доминикана понравилась .. и отель тоже неплохой. Возможно, нам не повезло, так как был ураган, но отпуск это не испортило.

Если есть вопросы - задавайте) с удовольствием отвечу.

Екатерина оценила сервисы

территория питание
грязный пляж
Добавлено 23.10.16 18:16 (3 345 символов в тексте)

11:04 25.10.16

Добрый день, Екатерина!
Спасибо, большое за ваш отзыв об отеле!!

Мы едем в середине ноября и прочитав ваши отзыв забеспокоились :(

С вашего позволения хотел бы задать несколько вопросов по отелю:

- По тем темпам работы успеют ли доминиканцы убрать пляж до середины ноября (нашего приезда)?
- Далеко ли ходить в соседний пляж?
- Пройти до соседнего пляжа можно не опасаюсь нападений / без приключений (в отзывах писали, что воруют)

21:31 25.10.16

Андрей, здравствуйте.
Я думаю, что к ноябрю все уберут) Доминиканцы конечно медленные, но не настолько
- на соседний пляж идти примерно 5-7 минут
- ходить не опасно, там много народу гуляет, и еще стоят разные палатки с сувенирами ( цены практически такие же как в отеле в магазинчиках)

12:42 06.11.16

Екатерина, добрый день!
Подскажите, можно ли бордовые браслеты отдельно купить, и если есть информация, то сколько это стоит?
Заранее спасибо!

21:21 07.11.16

Добрый) если Вы про " купить в отеле" то скорее всего нет, насколько мне известно, там можно приобрести только VIP браслеты, за них доплата 85$ в сутки. При покупке тура можете купить пакет супериор делюкс, он не намного дороже, чем стандарт.

Все отзывы Екатерина (11)