Регистрация: 04.11.13
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

Отличный отдых с маленькими детьми!

Отдыхали впятером, мы с мужем, дочь с мужем и внучкой 1.8 месяцев. Приехали в отель рано утром, нам сразу на ресепшн предложили чай, извинились, что номера ещё не готовы, предложили пройти на завтрак. Мы часто путешествуем, правила заселения знаем, поэтому не стали "стоять над душой", оставили багаж на ресепшн и пошли на завтрак, погуляли по территории и к 12 нам выдали ключи (приятно удивило, что 2 номера дали рядом 367-368). Номера скромные, но чисто и уютно, есть тапочки, халатов - нет. Балкон выходил на релакс-бассейн ( всегда тихо). Для ребёнка в номер дали всё необходимое, чайник, подогреватель для бутылочек, радио няню, гигиенические принадлежности и т.п., можно было взять и коляску, но у нас была своя. Всё бесплатно!

Территория отеля очень большая, зелёная, чистая, ползают черепашки (радость для детей). Для деток отличная детская площадка, бассейн с горкой ( правда прохладный ). Мини клуб с 4 лет, но мы приводили свою внучку каждый день на занятия и спасибо девочкам аниматорам они всегда находили занятия и для нашей крохи.

Питание хорошее и для взрослых и для деток. мы взяли своей маленькой кучу еды, но можно прекрасно обойтись общим столом. На завтрак каши, йогурт, творог ; На обед мы брали с диет стола варёное мясо, картошку, брокколи, кабачок . перекручивали в блендере(он есть в главном ресторане) и кормили ребёнка.Стулья для кормления -есть. в отеле 4 а-ля карт ресторана.

Море и пляж хороший, свободные лежаки всегда в наличии, с полотенцами проблем -нет. Очень порадовало, что хозяева отеля не " берегут" свой прекрасный газон и можно ставить лежаки и загорать прямо на газоне, это очень удобно. мы всегда загорали возле бара Одесса и бассейна на пляже.

Анимация для деток хорошая, для взрослых, на мой взгляд, слабовата, но не за этим едем. По вечерам в лобби баре всегда живая музыка.

Бассейны очень чистые, работают всегда на перелив.

Спа хороший, жаль без бассейна. Спасибо массажисту за профессиональный массаж!

Съездили в Анталию на международную выставку ЭКСПО 2016-понравилось! До города можно доехать на автобусе за 1 доллар, ходит каждые 30 мин.

Спасибо за прекрасный отдых, чувствуется, что турки соскучились по русским туристам!

Для детей

есть всё для отдыха с маленькими детьми
Добавлено 23.10.16 19:30 (2 230 символов в тексте)

09:30 20.02.17

Светлана добрый день, подскажите пожалуйста, в какой вилле по тише ( едем с малышом 11 месяцев) чтобы шум не сильно был слышен?

00:18 21.02.17

Анна, добрый вечер! Вам следует просить номера у релакс бассейна (только для взрослых), там очень удобное месторасположение, всё рядом, и детская площадка, и море, и ресторан, но в то же время всегда тихо, т.к окна и балконы выходят на релакс бассейн, а там всегда все спят. Номерацию, вилл, я не помню, но мы жили у релакс бассейна и номера у нас были 367-368 (значит бунгало №3).Там очень много вилл, есть и совсем тихие места, т.к территория очень большая, но оттуда далеко до "цивилизации". Буду рада, если я смогла вам чем-нибудь помочь.

10:17 21.02.17

Спасибо большое )). Но к сожалению едем в другой отель ((

21:13 28.02.17

добрый день подскажите напитки безалкогольные подаются в бутылках или наливают в стаканчик?

22:53 28.02.17

Ольга, добрый вечер! есть напитки бутилированные, в номере (вода, спрайт,пепси, пиво) , на улице стоят большие холодильники с водой в бутылках, соки в барах и ресторанах в коробках, алкогольные напитки, в основном, не плохого качества (по мнению мужа).

14:35 01.03.17

спасибо большое

00:18 03.06.17

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии зонты от солнца для тех гостей, кто предпочитает загорать на газонах. Данный факт важен для нашей семьи при выборе отеля. Нам нужно находиться на газоне, но при этом не на открытом солнце. Заранее спасибо.

21:55 03.06.17

Илья, добрый вечер! На газонах много деревьев, тенёк найдёте всегда, специальных зонтов нет. Зонты есть у всех бассейнов, в том числе и в бассейне рядом с морем и газоном! На самом пляже везде натянуты тенты. Территория детского клуба и детского бассейна почти вся защищен от солнца (он даже из-за тени немного прохладный). Рада, если смогла вам помочь. Отличного вам отдыха!

21:55 03.06.17

Читать полностью на TopHotels