Регистрация: 28.07.16
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
28.09.12 - 04.10.12

Тихий спокойный отель в восточном стиле

Отличный коралловый риф. Практически отвесная стенка. Много красивых рыбок. Пляж оборудован плохо. очень мало шезлонгов. На территории отела очень большой бассейн с морской водой. Красивая территория отеля. Отель расположен непосредственно в Порт Галиб. Вечером можно погулять по красивой набережной, пройтись по магазинам. Территория отела очень красивая. Сам отель выполнен в восточном стиле, очень колоритный!

коралловый риф не заезжанный туристами бассейн с морской водой тихие номера красивая территория
питание среднее
Добавлено 23.10.16 19:45 (413 символов в тексте)

16:49 09.11.16

Уважаемый гость!

Большое спасибо, что Вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Siva Port Ghalib.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все очень рады услышать, насколько Вам понравилось в нашем отеле.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Siva Port Ghalib в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Siva Port Ghalib

17:56 09.11.16

Большое спасибо за то, что Вы обратили внимание на мой отзыв. рад был отдохнуть в Вашем отеле. Жду с нетерпением когда откроют авиаперелеты между нашими странами. Очень хочется вновь отдохнуть в вашем уютном и красивом отеле. Надеюсь что это произойдет в ближайшее время.
С уважением Сычев А.
Я люблю Египет!

18:24 09.11.16

Уважаемый Алексей!

Прошу Вас обратить внимание на то, что в прошлом году мы увеличили количество зонтиков и шезлонгов. На данный момент у нас нет проблем с местами на пляже.
Мы также очень надеемся на скорейшее возобновление авиаперелетов между нашими странами.
Будем рады видеть Вас среди наших гостей.

С уважением,
Наталья, центр по работе с гостями

18:56 09.11.16

Ок! Жду с нетерпением!
С наилучшими пожеланиями Сычев А.