Регистрация: 29.12.12
Отзыв об отеле Citin Garden Resort (отель был переименован 02.03.17)
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Не для молодёжи и не для первого раза в Патиайе.

Были в отеле с подругой, в декабре 2015. Так как я не впервые в Паттайе, могу объективно дать оценку этому отелю. Расположение неудачное. Находится вроде бы и недалёко от бич роуд, но пешком идти достаточно неблизко. Ночью, или поздним вечером, только на такси, от отеля о тук-туке можете забыть, крайне редко по вечерам ходят. А вот обратно запросто, на перекрёстке секонд роуд стоят всегда, с этим проблем не возникало. Также бесплатно утром/днём возят до пирса, обязательно запись на ресепе. В отеле почти не кушали, дорого. Ходили покупать еду в биг си, либо чуть ниже(в сторону секонд роуд) торгуют вкусной и недорогой жареной курицей. По приезду заселили не сразу, ждали часа полтора, впервые это в моей практике в Тае. Номер дали на втором этаже, номер хороший, две раздельные кровати, холодильник, тв с русскими каналами, балкон, приятная ванная комната. К обслуживанию в номерах претензий нет. Иногда собирались у бассейна со своей едой и алкоголем, пару раз пытались запретить сидеть со своим, говоря, что будет штраф, но я сносно говорю по английски, объяснив, что это нигде не запрещено, обслуга от нас отстала. В общем для семейного отдыха может и пойдёт, но лучше Джомтьен, для молодежного расположение тоже не очень. Не могу его рекомендовать, также как и категорически отговаривать, поэтому воздержусь. Завтраки кстати более менее, повар внимателтный, но бывало и лучше.

Анна оценил сервисы

тишина
расположение
Добавлено 23.10.16 20:20 (1 386 символов в тексте)

15:46 21.10.17

Добрый день) Спасибо за отзыв. порекомендуйте, пожалуйста, отели, в которые следует направиться, отдыхая первый раз в Паттайе) Летим с мужем)

Все отзывы Анна (6)