Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
06.10.16 - 20.10.16

Отдыхали в октябре семьёй из трёх человек. Понравилось...

Отдыхали в октябре семьёй из трёх человек.

Понравилось абсолютно всё.

Заселение произошло очень быстро, без доплат, пожелания (вид из номера, этаж) учли.

Наш номер был расположен на третьем этаже с видом на бассейн. К ремонту претензий нет, сантехника исправна, мебель светлая и чистая, никаких поломок и грязи не было. Большой, светлый балкон порадовал, - поскольку такие балконы в отелях встречаются не часто.

Пару слов о персонале. Девушки на ресепшене очень улыбчивые и приветливые. Ребята на баре хоть и уставшие, так как был конец сезона, выполняли свою работу на твёрдую пятёрку. Отдельно спасибо бармену Хайтему, который был сама внимательность. Любые просьбы выполнялись быстро и с улыбкой. Разнообразия алкогольных напитков на баре хватало, - пиво всегда было холодным, вино вкусным, коктейли делали самые разнообразные.

Ребята в столовой так же были вежливы и внимательны. Не было ни одного раза во время ужина или обеда, что бы кто-нибудь не подошёл и не спросил у нас, чего мы хотели бы выпить.

Питание было разнообразным, - большой выбор салатов, свежих овощей, гарниров, мяса, рыбы, десертов.

Отдельное спасибо менеджеру отеля Мохтади, который владеет русским языком. При каждой встрече с нами, он всегда интересовался, как наши дела, всё ли нас устраивает, всегда здоровался и улыбался.

Далее, пару слов об анимации. Основной акцент в работе аниматоров сделан на танцы. Ребята очень классно танцуют, можно подумать, что они профессионалы. Работают весь день очень активно, весело, пытаются предложить каждому в чём-то поучаствовать. Каждый вечер проводится детская анимация. Нам очень понравился старший аниматор по имени Миду, который каждый вечер проводил разные конкурсы и шоу, было очень весело и смешно. Его улыбка никого не оставит равнодушным!

Бассейн в отеле очень чистый, вода была тёплая и не пахла хлоркой. Лежаков всегда хватало. Территория ухоженная, чистая; есть несколько площадок для игры в волейбол, теннис, футбол, детская площадка.

Качество вай фая приличное. В холле отеля есть небольшой магазинчик, где можно купить сувениры, косметику и аксессуары.

Пляж отеля не большой, но нам всегда хватало места, возможно из-за того, что отдыхали в конце сезона. Дорога до пляжа не долгая (5-7 минут), и приятная.

Сам Ясмин Хаммамет оставил приятное впечатление. Местное население доброжелательное. Не далеко от отеля есть два больших магазина: Джойс и Costa Mall, где есть большой выбор одежды, аксессуаров и косметики, - за небольшие деньги.

Отдыхом мы очень довольны, вернёмся в этот отель ещё раз. Главное ценить труд тех, кто старатся для туристов, и по-чаще улыбаться, и ваш отдых тоже сложится удачно.

Добавлено 23.10.16 20:52 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)