Регистрация: 04.08.16
октябре 2016
04.10.16 - 10.10.16

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух!

Здравствуйте! Напишу самую основную информацию по отелю, которая надеюсь, вам сможет помочь.

Сразу скажу, что при выборе отеля я попала в точку.

Во-первых, начитавшись, о том, что во всех отелях Кипра идут различные доплаты (кондиционер, фен, сейф, холодильник и тд) в этом отеле все совершенно бесплатно, что не могло не порадовать. Территория отеля небольшая, есть небольшой бассейн, теннисный корт, настольный теннис, тренажерный зал.

Персонал отеля приветливый, на рецепции девушки русскоговорящие, с радостью ответят на все вопросы.

Номер, который нам достался - отличный. Гостиная, просторная спальня, балкон, небольшая ванная. В номере есть чайник, холодильник, тостер, кухня с микроволновой печью и плиткой, кухонные принадлежности.

Самый главный плюс отеля - это его расположение. До центра (до клубов, баров, лунапарка) 7-15 минут, до популярного пляжа Нисси бич пешком 20 минут. Можно туда добраться на автобусе (1,5 евро) или на такси (2,5 евро), но не вижу в этом смысла. Пока идешь до нисии бич можно заглянуть еще на пляжи, их там полно по пути, но мы предпочитали ходить на Нисси.

Отдельное спасибо хочу сказать повару, жаль, что я не знаю его имени!!!)) Питание просто супер! Завтраки подходят даже для приверженцев правильного питания, как, например, меня, и детишек. Завтраки каждый день: каша на молоке, мюсли, хлопья, бекон жареный, яичница глазунья, омлет, яйца цельные, йогурт натуральный и йогурт фруктовый сладкий, мед, нутелла, джемы, маргарин (жаль для кого то, что не масло, но люди ели и его), фасоль, овощи свежие, круасаны, кексы, фрукты: дыня апельсин, сыр (твердый, халуми и сыр по типу адыгейского), хлеб, можно сделать себе тосты. Кофе черный, кофе с молоком сладкий, горячий шоколад, какао, молоко холодное и горячее.

Ужин каждый день разнообразный, тематический. Рыбка (тает во рту), говядина, курица, свинина, баранина. Гарнир: Рис, макароны, картошка и разные блюда из них, например лазанья, жаркое, паста. Овощи свежие (помидора огурец), зелень, овощи на пару, овощи маринованные, салаты, супы. Сладости безумно все вкусные, особенно баклава, я не смогла устоять, мороженое разных вкусов. Напитки вечером платные, но это везде где система завтра-ужин

В завершении хотела бы отметить, что не вижу смысла брать дорогие отели, когда даже в дорогих приходится доплачивать за всякую ерунду и добираться до пляжа гораздо дальше.

Не пишу отзывы о самом городе, о местах, о товарах, но если возникнут какие вопросы, задавайте, я с радостью поделюсь впечатлением.

Для детей

Развлечения и спорт

SunLove13 оценил сервисы

расположение питание сервис
Добавлено 23.10.16 20:52 (2 507 символов в тексте)

16:26 21.03.19

вот это отпадная фигура, с такой фигурой не станешь жрать в три горла на ол инклюзифф.

Все отзывы SunLove13 (1)