Регистрация: 19.09.16
апреле 2016
09.04.16 - 20.04.16

РЕЛАКС!

Тихий,спокойный отель! Номер скромный,стандарт,всё работало!Море в 2-х шагах,оч красивое и чистое! РЕЛАКС! Какие закаты,чудо!Кормили хорошо!Нет анимации,но мы постоянно куда-нибудь ездили.Можно купить хороший арабский парфюм.Днём ходят бесплатные автобусы в Дубай и в т/ц. WI- FI платный.

ПЛЯЖ ОТЕЛЯ

ЧУДО ЗАКАТЫ!

БАШНЯ ХАЛИФА

ВИД С БАШНИ ХАЛИФА

БАССЕЙН ОТЕЛЯ

аНатьля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.10.16 20:52 (288 символов в тексте)

17:53 18.11.16

Добрый вечер)скажите плжалуйста насчет алкоголя. Говорят,что очень строго с спиртными напитками. Где можно выпить (уже купленный) и можно ли покурить кальян?
Какие цены на экскурсии(Абу-Даби например)?

22:15 18.11.16

Добрый вечер! Именно в Шардже -сухой закон.Но у нас был куплен ликер в дьютике и пить в номере ни кто не запрещает.Просто там не прилично появляться в нетрезвом виде на улице.Кальян не видели.В АБУ-ДАБИ я ездила вроде бы за 50 долл или 60.Через дорогу, напротив отеля цены на экскурсии адекватные.Мы читали про страну и правила и так как муж не пьёт,а я чуть,то выбрали Шарджу.В Дубае понравилось,башня Халифа и оттуда смотрели на вечерний город,СКАЗКА!Поющие фонтаны там же,тоже ОЧ КРАСИВО!Вчера только вернулись из Пунта- Каны и голова пока не соображает,что Вам ещё подсказать.

21:19 24.11.16

Наталья, скажите, не проверяли у Вас алкоголь в аэропорту, купленный в дьютифри?

21:33 24.11.16

НЕТ, КОНЕЧНО! У НАС СПОКОЙНО СТОЯЛ ЛИКЕР В НОМЕРЕ.Просто принято вести себя адекватно и не выходить в город в нетрезвом виде.

Все отзывы Наталья (17)