Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
11.10.16 - 23.10.16

4.2

Хороший маленький отель.

Хороший отель. Есть всё необходимое, вкусно, приятные мелочи, без роскошеств. В целом отдых понравится. Очень внимательные, доброжелательные сотрудники на местах - от ресепшн и ресторанов, до уборщиц номеров. Сотрудникам на местах 5+. Менеджменту есть над чем работать. Номера на 4. Все просто и качественно. Коридоры узкие и темноватые. По территории гуляют милые кошки. Если Вы аллергик, Вам не сюда)).

Плюсы: 1) Тихое теплое спокойное море, практически как в бассейне. Хорошо учиться плавать. Не волн, пологий вход, постепенный, но не бесконечный набор глубины. 2) Хороший профессиональный спа. Маргарита и Мария очень понравились. Результат на лицо. Рекомендую. 3) Очень внимательные сотрудники ресторанов. Особенно Raphael, George, Марина. 4) Хороший сервис в целом - идут на встречу. Вопросы быстро решают. 5) Разнообразное меню в ресторане на каждый день недели. Всегда есть суп и каша. Целые и резанные фрукты: вкусные яблоки, груши, бананы, виноград, грейпфруты, дыня и слива на любителя. Киви редкостной кислоты (непонятно, кто их может есть - но лежат красиво). В октябре были на удивление хорошие огурцы и помидоры. Рыба не пересушена. Конечно, не мишлен)). Вкусный итальянский ресторан (особенно сибас и креветки на гриле). 6) в номере чайник, приносят кофе, чай, печенки ежедневно 7) семьям с детьми делают уборку прямо утром, практически за время завтрака. Убираются хорошо. 8) Большинство сотрудников отеля хорошо говорит по-русски.

Минусы: 1) бассейны без подогрева (в октябре очень освежающие, даже детский. 2) Пляж маленький (прибивает периодически траву), максимум 2 ряда лежаков. Зато удобно за детьми наблюдать. 3) из отеля некуда выйти, вокруг отели попроще, дорога пахнет выхлопами и не очень аппетитно от местных кафе, 4) много лестниц, так что с коляской или инвалидам неудобно (отель для людей в хорошей физической форме). На пляж только ступеньки, пандуса нет. Полотенца меняют не у бассейна, а в спа. Пешочком по лесенке вверх/вниз. С маленькими детьми может быть неудобно, или если есть трудности передвижения. 5)нет выбора безалкогольных здоровых напитков даже за деньги. Только вода и свежевыжатый апельсиновый сок. Прекрасные грейпфруты, но даже из них сок купить нельзя, хотя очень хотелось бы. Также как и яблочный. 6) Нет сезонных фруктов и возможности купить их за деньги. Например, в октябре были вкусные клубника, манго, гранаты и инжир. Они использовались только как украшения, но купить их порционно в отеле или поблизости было невозможно. А хотелось бы.

7) шумные стеклопакеты. 8) family номер маловат, матрасы на детских кроватях поскрипывают 9) вай-фай в номере - 5 евро в сутки 10) платный сейф - прошлый век 11) детская мебель в зоне анимации для детей сильно обшарпанная

P.S. Кто первый раз летит АК Россия, берите с собой еду, особенно детям. За 4 часа дают 1 сендвич. Нет онлайн регистрации. Зато самолетики новые с иголочки.

Maria оценила сервисы

Добавлено 23.10.16 21:19 (2 885 символов в тексте)

11:12 24.10.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Все отзывы Maria Zhirova (4)