АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 465
Фото: 1
Отзыв об отеле Aldemar Royal Villas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такой родной, такой любимый...

Это была незабываемая неделя в любимом Альдемар в рамках тура sunny time top tour!Проживали в виллах, порадовал комфортный двухкомнатный номер. При заселении меня ждали приятные комплименты в виде бутылки вина, фруктов и сладких закусок. Питание в отеле выше всяких похвал, за неделю посетили все а-ля карт рестораны, каждый прекрасен по-своему. Особенно порадовал ресторан греческой кухни Артемис, сходите и оцените национальную кухню. В барах обслуживание быстрое, огромный выбор коктейлей. Персонал приветливый, в отеле по-семейному тёплая атмосфера. С погодой повезло, все дни были солнечные и спокойное тёплое море. Приватный пляж на платформе рядом с виллами очень удобный, наши коллеги из Альдемар организовывали нам потрясающие обеды там же. Удалось посетить Спа-центр в соседнем Роял Маре, получила массу удовольствия, персонал очень профессиональный. Альдемар моя давняя любовь, уже повезло отдыхать на Пелопоннесе, так вот отели на Крите ни чем не уступают. Aldemar - для меня гарантия качества, я уверена что ещё не раз вернусь в этот чудесный отель. Рекомендую всем всем!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
сервис
Минусы отеля
одни плюсы
Добавлено 23.10.16 23:01 (1 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 07.11.16

Уважаемый Гость,
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)