Регистрация: 10.09.13
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Одним словом...летали уже 3-й раз!) хотим ещё !

Летали до этого 10.10.2013..., февраль 2014, и с 12.10.16-22.10.2016г. Только сегодня прилетели домой!) в целом отель именно нам понравился с первого раза! Есть изменения за 3 года! Пляж стал чистым. Раньше былого берегу много водорослей, которые в обед убирали. Сейчас отличный чистый пляж! Питание хорошее. За все 10 дней проблем не было! Немного поскучали по русскому супчику, но...!) фрукты и соки и тд👍🏻 Немного разочарованы с размещением.( в номере 4131 вываливались розетки, что было неприемлемо с маленьким ребёнком, который лез везде!) в номере дверь не закрывалась... ключом закрывает, а если Ее толкнуть-открыта... воровства нет!!!!!! Оставили ключ от сейфа случайно на столе, уборщицы отдали охране. Мы когда заметили, что нет ключа-испугались, что потеряли, пришли просить запасной, но нам мило с улыбкой вернули наш!!!ну и если честно ... ( это лично моё мнение)😉☝🏻Может можно будет сделать скидки на отель постоянным клиентам?))) собираемся ехать еще😉

отличный персонал пляж кухня аниматоры природа
нет
Добавлено 23.10.16 23:14 (1 013 символов в тексте)

07:18 26.10.16

Добрый день! А расскажите по подробней о питании, собираемся туда с маленьким ребёнком, а она у нас плохо кушает. Чем кормить детей?

13:28 03.12.16

Добрый день! Подскажите, как ребёнок перенёс перелёт. Чем развлекали в пути?