Регистрация: 23.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

Хороший отель для людей, которые не являются пленниками комфорта.

Всем привет! Хочу поделиться немного об отеле Copacabana 3*. Прилетела ближе к 12 дня, пока доехали до Ллорета уже был обед. На ресепшн нас встретила русскоговорящая девушка Карина, которая объяснила нам о правилах в отеле (больше о питании и замене обеда на ужин и наоборот, а также о получении пикника, если у вас ранний выезд на экскурсию или обратно в аэропорт). Заселили меня на пятый этаж старого корпуса, в номер 512. До пятого этажа лифт не едет, пришлось один пролёт с огромным чемоданом идти самой, что было проблематично для молодой и хрупкой девушки. После того, как я зашла в номер, я испытала небольшой шок, так как номер оказался очень-очень маленький, наверно метров 6 квадратных. Освещение ужасное, при двух светильниках работал один (краситься очень плохо при таком освещении), кондиционер не работал. Номер менять не стала, так как приехала на неделю и в принципе для меня это не так важно. После некоторого времени я пошла на море, предварительно зайдя на ресепш для сообщения об имеющихся недостатках в номере. На следующий день свет починили, а вот кондиционер нет. Опять попросила починить кондиционер, опять не починили. В итоге, на 4-й день его сделали. Не люблю кондиционеры, но при такой жаре и с такой влажностью, в таком маленьком номере спать вообще невозможно. Мебель старая, советского времени. Большойй плюс - чистота в номере и в ванной. Уборка каждый день. Также хочется добавить, что ХОЛОДИЛЬНИКА и МИНИ-БАРА в номере нет. Если купили сыры, то их можно оставить на ресепшн в холодильнике, только каждый день их забирать нельзя. Купил, положил, при выезде все забрал, только так. Что касается еды. Еда очень вкусная, разнообразная, голодными не останетесь. И мясо, и морепродукты, и фрукты, и мороженное. Завтраки как и везде:яйца, сыр, колбасы, тосты, яичница, круасаны, хлопья с молоком. Для меня это нормальный завтрак. Ужины и обеды одинаковые, т.е. что дают на обед, то и на ужи. Все вкусно. Очень вкусное мороженное, разные фрукты каждый день. Расположение отеля хорошее. Если едете на экскурсии, то автобусная остановка рядом, там, где вас высаживают когда приезжаете, там же вас и заберут обратно. До моря идти минут 10. Для меня эти десять минут проходили как 2, так как проходя по улочкам красивым, времени не замечаешь. Я сначала ходила по главной дороге в первый день, потом пошла улочками, поблуждала там и нашла для себя самый короткий путь до моря. Все в Лоорет понравилось, есть развлечения на любой возраст и вкус. Общий вывод: для своих денег эта трешка тянет на свои три звезды только из-за еды, чистоты и расположения. Испания очень прекрасна, и не очень уютный номер не помеха хорошему отдыху. P.S. Я жила в сингле, но я была в другом номере, в новом корпусе, у знакомой семейной пары. Хочу сказать, что там номер очень даже неплохой. Так что там видимо и неплохие новые номера имеются. Если ищите более-менее дешёвый отель, тогда этот отель сильно вас не разочарует. Прекрасного отдыха вам на солнечном побережье Испании! Если хотите посмотреть фото Испании, можете посмотреть их в моем Инстаграм juli_romance. Также отвечу на ваши вопросы об отдыхе в Испании и Греции. Так много чего хотелось написать, но что-то все спуталось в голове. Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.

Ванная комната

Номер сингл.

чистота расположение питание
старая мебель маленькие синглы нет холодильника
Добавлено 23.10.16 23:16 (3 239 символов в тексте)

18:36 20.01.17

Здравствуйте, Юлия! Насколько шумный район, где располагается отель? Мнения в отзывах прямо противоположные. Какой заход в море? Буду очень благодарна за ответ. Юлия

Все отзывы Юлия (1)