Регистрация: 10.10.14
октябре 2016
10.10.16 - 20.10.16

3.3

Очень старый отель

В Паттайе уже не первый раз. В этот раз долго взвешивали, в какой район Паттайи ехать, решили попробовать пожить в центре.

Заселили нас достаточно быстро. Депозит взяли 1000 бат за номер. Выдали ключи, номер дали на 11 этаже. Мы обрадовались, что будет вид с высокого этажа. На верхних этажах нечетные номера на море, четные на жилую высотку. Нам достался боковой номер, с частичным видом на море. В номере два окна с одного боковой вид на море, с другого бассейн и соседнюю высотку, окрестности.

Номер просторный, выполнен в тайском стиле. Большая кровать, множество шкафов и полок, плазменный телевизор и уголок с туалетным столиком, еще два кресла и журнальный стол. Мебель достаточно старая и уборка посредственная. Ковролин в пятнах. Ремонт просится!

Ванная комната смежная с туалетом. Пожалуй, самое главное неудобство для меня был душ вмонтированный в стену, это не очень удобно. Принадлежностей для душа немного. Мыло, шапочка, гель, шампунь мы заселились вдвоем, но принадлежностей было на 1 человека, по 1 ед. Еще был фен. В номере имеется чайник, но ни чая ни кофе нам не положили. Каждый день пополняется вода в стеклянных бутылках. Их не выбрасывайте, обмен тары -штраф 50 бат, если пустой бутылки в номере не будет.

Уборка очень посредственная, пыль вытирается выборочно. Постельное чистое, хорошего качества. Полотенца, как попадется, иногда были кипельно белые, иногда застиранные. Два больших, два маленьких и одно для ног.

Все территория отеля бассейн. В отеле людей не очень много и есть свободные места на лежаках. Рядом есть бар, где можно приобрести коктейли. Со своими напитками и едой к бассейну нельзя.

Искупались в отельном бассейне пару раз, т к все наше время было занято поездками, прогулками и экскурсиями. Собственно и отель выбрали недорогой, так как сидеть в нем не планировали.

На Ко Лане были, но что-то пляжи стали грязнее, много бытового мусора.

Курс, когда уезжали был на доллары 34.9 рубли можно было поменять по 0.54-0.53.

Во время нашего отдыха скончался король. Повесили в городе траурные портреты, приглушили музыку, многие тайцы в черном или белом. Сочувствуем, конечно, но особых изменений в Паттайе не произошло. Все спокойно, можно смело ехать отдыхать!

расположение просторные номера вежливый персонал
требует ремонта уборка
Добавлено 24.10.16 10:41 (2 215 символов в тексте)

05:11 29.10.16

Скажите - холодильника нет в номере?

08:47 29.10.16

Есть небольшой мини бар (холодильник), у нас был в тумбе под телевизором. Он пустой.

09:08 29.10.16

Здравствуйте, собираемся в этот отель, подскажите, где Вы приобретали экскурсии, можно координаты агентства и как найти в Паттайе? Спасибо.

06:02 31.10.16

спасибо. Ещё вопрос - в обменниках везде меняют рубли на баты?

11:26 31.10.16

да, во многих пунктах меняют.

17:03 01.11.16

А вай фай в отеле есть? Платный, бесплатный?

17:34 01.11.16

Есть, бесплатный. Пароль на ресепшн.

15:51 13.11.16

А подскажите, пожалуйста, депозит в рублях есть в этом отеле и, если есть, то какой? Спасибо.

10:09 14.11.16

Наталья, мы платили батами, но вроде можно и долларами и рублями. Если не ошибаюсь, 3000 руб или 50 дол.

Все отзывы Анатолий (4)