Регистрация: 24.10.16

Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
27.09.16 - 11.10.16

Я вернусь в него с удовольсвием:)

Дорогие друзья, добрый день!

Рекомендую Вам этот отель, в нем есть отличное сочетание качества и цены: сам отель расположен в замечательном месте - центр курортного города Херсонессес, на первой линии, буквально в 4 метрах море, так что если Вы купите номер с видом на море, Вы весь отпуск будите наслаждаться шумом моря, его динамикой и волнением (шум дискотек вам тоже придется услышать, но у медали всегда две стороны:)). Если же Вы выберите номер с видом в сад, то это тоже потрясающий вариант: в маленьком, цветущем и живописном саде цветут два огромных куста жасмина и запах такой пьянящий и волнующий, что не понравится это не может. Кроме того, при этом варианте весь шум от дискотек, ресторанов перед отелем Вас не будет беспокоить.

По поводу питания могу сказать, что оно безумно вкусное, если Вы любите домашнюю еду. Я не очень люблю тип отдыха all inclusive, когда столы ломятся от явств, но не все вся еда вкусная. Я предпочитаю меньший ассортимент, но более качественный. Так вот в этом отеле было все именно так: еда приготовлена с душой, всегда есть выбор несколько видов мяса, гарниров. Из фруктов в основном, представлены были арбузы, апельсины, яблоки, виноград. Но я не заморачиваюсь в принципе, если я хочу большее разнообразие фруктов, я иду в магазин и покупаю. Так я делала хоть в Европе, хоть в Азии, хоть в 3*, хоть в 4*.

Персонал отеля потрясающий, понимающий и чуткий. Чистота поддерживалась идеальная, я даже часто вешала табличку "Не убирать", не хотелось напрягать уборщика, мне и так все нравилось, что-то прибрать я и сама могу в номере. Но когда уборку у меня делали, каждый раз меняли и белье, и полотенца.

Такой настоящий семейный отель, добротный и традиционный.

Фото прилагаю.

Особо хочется сказать и про городок Херсонессос, это город для молодых (даже и душой), веселых, любящих общаться и наслаждаться жизнью людей, в нем, действительно, не очень удобная полоса линии пляжа, довольно узкая и каменистая, не сравнимая с пляжами Ретимно.

Но, это город для любви, радости, открытий в себе что-то нового и интересного) Место, которое, может поменяет в лучшую сторону.

Для меня этот отдых стал лучшим...

местоположение близость к морю домашнее питание вид на море радушный персонал
Добавлено 24.10.16 10:47 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)